Первые машины Wille сошли с конвейера питерского завода "Вихури Рус"
Журнал СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОРОГ
Скачать PDF

Первые машины Wille сошли с конвейера питерского завода "Вихури Рус"

СКАЧАТЬ PDF
20 августа 2019
Предприятие финского концерна Wihuri Group работает в северной столице с апреля текущего года

Первые 11 экземпляров многофункциональных машин Wille, выпущенных на "Вихури Рус", вскоре поступят на вооружение питерских дорожников государственного предприятия "Центр".

Конструктивные особенности и разнообразие рабочего оборудования (зимние щетки, ковши, пылесборники, пескоразбрасывающее оборудование и т.д.) позволяют технике Wille выполнять работы на проезжей части и тротуарах всесезонно. В ряде преимуществ стоит отметить также широкий обзор из кабины и шарнирно-сочлененное строение рамы, которые позволяют эксплуатировать технику в ограниченном пространстве.

Машины Wille вскоре появятся на улицах Санкт-ПетербургаИсточник фото: www.svkk.ruМашины Wille вскоре появятся на улицах Санкт-Петербурга

К зимнему сезону в "Центре" планируют закупить 471 единицу техники. В приоритете - многофункциональное оборудование для всесезонного использования. Уже заключены контракты на закупку 110 тракторов, 40 мультимобилей, 193 комбинированных машин (для уборки проезжей части) и 128 тракторов МТЗ-82 (для уборки тротуаров).

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
3
3
3
1
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.