Теория и практика. ЧЕТРА проводит конкурс операторов в Чебоксарах
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Теория и практика. ЧЕТРА проводит конкурс операторов в Чебоксарах

СКАЧАТЬ PDF
05 сентября 2019
Компания ЧЕТРА проведет Международный чемпионат операторов техники ЧЕТРА 11-12 сентября в столице Чувашской Республики. В искусстве виртуозного управления специализированной техникой будут соревноваться участники из России, Казахстана и Узбекистана

*На правах рекламы

За главный приз - туристическую путевку на двоих на сумму 200 000 рублей - поборются 24 бульдозериста крупнейших строительных, нефтегазовых и горнодобывающих компаний Белгородской, Вологодской, Кемеровской, Курской, Липецкой, Новосибирской, Саратовской, Свердловской областей, Алтайского и Пермского края, Республик Саха (Якутия), Коми, Марий Эл, Татарстана и Чувашии, а также стран СНГ - Республик Казахстан и Узбекистан. Мероприятие направлено на повышение престижа рабочих профессий и развитие профессиональных стандартов операторов спецтехники.

Прямая трансляция с практического этапа чемпионата состоится 12 сентября в 10:20 на сайте, а также на странице бренда в социальной сети ВКонтакте и на YouTube-канале. В 16:00 стартует вторая часть трансляции - финальные состязания. Подробнее с расписанием эфиров и информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте компании ЧЕТРА.



Победителя определит независимое жюри в ходе двухдневных соревнований. Первый день чемпионата - теоретический: операторам будет предложено пройти профессионально-технический тест на знание устройства, условий эксплуатации и обслуживания спецтехники. Во второй день участники продемонстрируют практические навыки в управлении техникой ЧЕТРА.

"В этом году чемпионат обещает стать поистине грандиозным событием, - комментирует исполнительный директор ООО "ЧЕТРА" Владимир Антонов. - Количество поданных заявок превзошло наши планы, а география российских участников растянулась от Белгородской области до Республики Саха. В мероприятии впервые примут участие наши гости из Казахстана и Узбекистана, что присваивает ему международный статус. Масштабности событию добавят наши карьерные богатыри - 60-тонные бульдозеры ЧЕТРА Т35, на которых будут состязаться участники. Кроме того, впервые в этом году за событиями чемпионата сможет наблюдать любой желающий - мы будем вести профессиональную прямую трансляцию с полигона. Поэтому болейте за свои страны, регионы и компании!"

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.