Приглашаем на IV-й семинар - Современные системы управления экскаваторным электроприводом

Приглашаем на IV-й семинар - Современные системы управления экскаваторным электроприводом

27 сентября 2011
С 11 по 12 октября 2011 года в г. Качканар Свердловской обл. ЗАО Робитэкс проводит четвертый семинар Современные системы управления экскаваторным электроприводом

*На правах рекламы

ЗАО «Робитэкс» – разработчик и производитель электронного и электротехнического оборудования промышленного назначения. Одно из основных направлений деятельности ЗАО «Робитэкс» плотно связано с предприятиями, эксплуатирующими в производственном процессе горнодобывающую технику, оно нацелено на разработку и внедрение современных энергосберегающих систем управления электроприводами экскаваторной техники.

Приглашаем Вас и специалистов Вашего предприятия принять участие в работе IV-го семинара
«Современные системы управления экскаваторным электроприводом»

Участие в семинаре бесплатное.

Каждому из участников предоставлена возможность сделать доклад (для этого достаточно указать тему и время, необходимое для доклада).

В рамках мероприятия будут затронуты следующие темы:

  • История развития и обзор модификаций экскаваторных НКУ производства ЗАО «Робитэкс» (для ЭКГ-3, ЭКГ-4.6, ЭКГ-5, ЭКГ-8, ЭКГ-10, ЭКГ- 12,5, ЭШ – 6/45, ЭШ – 10/70), ближайшие перспективы разработок.
  • Повышение качества и надежности. Статистика отказов при эксплуатации НКУЭ-3 и НКУЭ-10МК производства ЗАО «Робитэкс».
  • Телемеханика объектов, имеющих большую территорию.
  • Системы мониторинга состояния экскаватора.
  • Система ТрП-Д: достоинства и недостатки; перспективы применения.
  • Системы управления электроприводов переменного тока одноковшовых экскаваторов.
  • Изменения законодательства в сфере промышленной безопасности.
  • Доклады участников семинара.

Также будут проведены круглые столы и продемонстрирована работа оборудования, выпускаемого ЗАО «Робитэкс».

Заявки на участие принимаются по тел./факс.: (343) 217-22-55, (343-41) 6-04-12 и e-mail: ustinovan@robiteks.ru, ustinovan@robiteks.ru

Участникам семинара предлагается централизованный сбор в г. Екатеринбург и проезд автобусом до места проведения семинара в г. Качканар Сбор будет организован с 11:00 до 15:00 местного времени 10.10.2011 г. на привокзальной площади ж/д вокзала, у памятника Добровольцам Уральской Танковой Дивизии.

Для индивидуального приезда проводится регистрация и размещение по месту проведения семинара с 10.10.2011 г.

По окончании семинара, 13.10.2011 будет организован централизованный отъезд из г. Качканар в г. Екатеринбург

Контактные лица от ЗАО «Робитэкс»:

Устинов Антон Александрович – тел. (343) 217-09-66, 8-(922) 140-75-70
Целищев Олег Анатольевич – тел. (34341) 6-04-12, 8-(922) 153-37-23.

Сайт: www.robiteks.ru

Будем искренне рады Вашему участию!



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться