Первый 360-тонный карьерный самосвал БелАЗ будет представлен уже в апреле

Первый 360-тонный карьерный самосвал БелАЗ будет представлен уже в апреле

21 апреля 2010
Представление карьерного самосвала БелАЗ грузоподъемностью 360 тонн состоится в рамках научно-технической конференции «Перспективы развития карьерного транспорта», которая пройдет 23 апреля, сообщает БЕЛТА

Конференция, которая пройдет 23 апреля на Белорусском автомобильном заводе, приурочена в 50-летию создания конструкторско-экспериментальной службы предприятия. В ходе конференции будут обсуждаться вопросы модернизации серийных и новых образцов карьерной техники, а также планируется подвести итоги испытаний опытных образцов карьерной техники в автохозяйствах стран СНГ.

Помимо 360-тонного карьерного самосвала, в этот день на испытательном полигоне завода будут демонстрироваться и другие новинки техники производства ПО "БЕЛАЗ", в числе которых – новый самосвал грузоподъемностью 240 тонн, а также прототип 136-тонного карьерного самосвала с дистанционным управлением.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться