Латвийские машинисты тяжелой техники готовятся к участию в Caterpillar Operator Challenge 2008

Латвийские машинисты тяжелой техники готовятся к участию в Caterpillar Operator Challenge 2008

25 сентября 2008
В ноябре в Испании пройдут ежегодные соревнования операторов машин Caterpillar Operator Challenge 2008. В этом году впервые в конкурсе примут участие представители Латвии
Caterpillar Operator Challenge

27 сентября в Латвии пройдут финальные состязания Latvijas operatoru sacensībās 2008, в ходе которых будет определен лучший оператор тяжелой техники республики. Участниками соревнования станут 15 латвийских профессионалов, победителей региональных соревнований. Лучший по итогам национального финала будет представлять Латвию на чемпионате Caterpillar Operator Challenge 2008, который состоится в ноябре в Малаге (Испания).

В ходе состязаний операторам предстоит выполнить упражнения на пяти видах техники Caterpillar: универсальном погрузчике, гусеничном экскаваторе, погрузчике с телескопической стрелой, самосвале и погрузчике с прямой стрелой.

Латвия впервые принимает участие в подобных соревнованиях. Организаторы рассчитывают таким образом поднять престиж профессии оператора тяжелой техники, а также предоставить возможность для обмена опытом и оценки профессиональных навыков участников.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться