Серия новинок «ЧЕТРА»: бульдозер и запчасти

На онлайн-стенде ООО «ЧЕТРА» представлен ряд новинок — бульдозер ЧЕТРА Т11, комплект ходовой системы для Komatsu, а также новая серия гусениц и цепей

Бульдозер ЧЕТРА Т11 с двигателем ЯМЗ-536

Источник фото: chetra.ru

Бульдозеры ЧЕТРА Т11 оснащаются ДВС ЯМЗ-536, который имеет ряд преимуществ перед двигателем ЯМЗ-236, устанавливаемым на большинство моделей бренда. Производительность у нового силового агрегата увеличена на 8%. За счёт использования системы подачи топлива Common Rail и электронного управления ДВС достигается снижение расхода горючего на 5%. Меньшие габариты двигателя облегчают доступ в подкапотное пространство, а электронное управление позволяет увеличить количество контролируемых параметров машины.

Комплект ходовой системы для Komatsu D375: надёжно в экстремальных условиях

Источник фото: chetra.ru

При производстве новой ходовой системы для Komatsu D375 реализовано несколько инженерных решений.

Во-первых, шарниры гусеничной цепи заполнены жидкой смазкой и благодаря наличию комбинированных уплотнений герметично защищены от вытекания масла и попадания внутрь шарнира абразивных частиц.

Во-вторых, заготовки сегментов HD375-19-01 изготавливаются ковкой из высоколегированной стали с применением прогрессивной технологии ковки металла.

И в-третьих, производитель применил специальную высоколегированную сталь для ролика катка. Каток заправлен морозостойким трансмиссионным маслом ТСп-10.

Новая серия гусениц А24М и цепей А50М для ходовых систем тракторов производства ЧТЗ-Уралтрак, ДСТ-Урал и ДОРМАШ

Источник фото: chetra.ru

В новой серии гусениц А24М и цепей А50М со смазываемым шарниром закрытого типа применяются уплотнения из специального модифицированного тефлоном полиуретана. Они отлично удерживают пластичную смазку (ЛИТОЛ-24) и надёжно защищают шарниры гусеничной цепи от абразивных частиц при работе гусениц в условиях как жаркого климата, так и при низких температурах. Замыкание гусениц производится замыкающим пальцем с расклиниванием его конусами.

Партнер проекта
ООО «ЧЕТРА»

ООО «ЧЕТРА» — компания, реализующая технику промышленного и коммунального назначения и запчасти под брендом ЧЕТРА производства ООО «ПК «Промтрактор», а также поставляющая запчасти и комплектующие под брендом ЧАЗ производства ООО «ПК «ЧАЗ».

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 1, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
1

Листайте вниз, чтобы узнать больше о компании «ЧЕТРА»