1 июля 2020

Выставка ОНЛАЙН ЭКСПО 2020 открылась!

Первая Международная онлайн-выставка строительного оборудования, спецтехники и комплектующих ОНЛАЙН ЭКСПО 2020 Экскаватор Ру начала свою работу с 1 июля

Напомним, что мероприятие продлится 110 дней, до 18 октября. В выставке принимают участие как российские, так и зарубежные производители строительной техники и оборудования, а также дилеры, дистрибьюторы и другие представители рынка спецтехники.

На онлайн-стендах вы сможете познакомиться с новыми моделями техники, современными разработками и технологиями в мире строительных машин, а также действующими акциями и выгодными предложениями компаний-участниц. Что примечательно, общаться с участниками выставки и задавать интересующие вас вопросы вы можете в режиме 24/7 в специальном чате.

Выставка ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру проходит на сайте online-expo.exkavator.ru. Посетите эту площадку и вы найдёте своё выгодное предложение!


Выставку поддержали 23 информационных партнёра. Это специализированные издания по технике, порталы, крупные сообщества в социальных сетях. В частности: журналы «Прогресс технологий», «Глобус», «Транспорт Российской Федерации», «Горная Промышленность», «Основные Средства», «Грузовой Транспорт и Спецтехника», «Карьеры России», «Горный журнал Казахстана»; порталы NEDRADV, TRUCKmix.ru, ТЕХНОmagazine, Rosmining; агентство ASN-info; НП «НААСТ»; сообщества в соцсетях «Эксклюзивная спецтехника», TOO OTR GROUP, «СпецЕвроТех», «Профессионал», «Грузовики и спецтехника», «Гигант Тайр», «Механик», ГошаЗил и ELEX.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 4, оценка: 4,5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
4,5
5
4
4

Листайте вниз, чтобы узнать подробности об онлайн-выставке спецтехники и оборудования ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру

+
pic
Не пропустите начало выставки. Подпишитесь — и мы вам напомним!