Выставка СТТ-2017: приглашаем посетить ведущее мероприятие в отрасли строительной техники

С 30 мая по 3 июня свои двери для тысяч профессионалов в области строительства откроет 18-я Международная специализированная выставка "Строительная техника и технологии/СТТ-2017"

О выставке

С 30 мая по 3 июня свои двери для тысяч профессионалов в области строительства откроет 18-я Международная специализированная выставка "Строительная техника и технологии/СТТ-2017".

На сегодняшний день СТТ является пятой в мире по величине выставкой строительного оборудования. Начиная с 2016 года мероприятие проводится совместно с компанией Messe Munchen (Германия), одним из мировых лидеров выставочной индустрии, и становится в один ряд с выставками bauma, bauma China, bauma Conexpo India и bauma Conexpo Africa.

Участники СТТ-2017

СТТ как ведущая площадка для участников строительного рынка традиционно собирает под свои знамена крупнейшие компании отрасли. Liebherr, Wirtgen, Putzmeister, Geda, Komatsu, АО "Галичский автокрановый завод", АО "Клинцовский автокрановый завод", ОАО "Ковровский электромеханический завод", АО "ПО ЕлАЗ", "Новтрак", "Пневмостроймашина", "Тверьстроймаш", "Традиция К" будут ждать посетителей на своих стендах.

На выставке уже зарегистрировано несколько национальных павильонов: ожидается более 80 участников из Китая, 38 немецких компаний, 21 экспонент из Италии и пять компаний из Финляндии. Концентрация международных компаний высока также и на уличной экспозиции. Многие гиганты отрасли, представленные своими дилерами, заявили о своем участии в СТТ-2017.

В выставке будут участвовать такие бренды как SDLG (представлен компанией "Русбизнесавто"), Hyundai (демонстрируется на стенде "ТехМашЮнит"), Shantui (стенд компании "СтройИмпортТехника") и Hitachi (дилер - компания "Хит Машинери"). Один из крупнейших российских производителей внедорожников, автомобильный завод "Урал", принадлежащий "Группе ГАЗ", автопроизводитель ПАО "КАМАЗ", компании Volvo Penta, Hidromek и Karcher также пополнили ряды экспонентов.

Площадь выставки

По оценкам организаторов, площадь экспозиции в 2017 году составит 65 000 м2, в мероприятии примут участие порядка 520 экспонентов и 21 000 посетителей.

Партнер проекта
"Строительная техника и технологии/СТТ-2017"

18-я Международная специализированная выставка "Строительная техника и технологии/СТТ-2017" будет проводиться с 30 мая по 3 июня 2017 года в МВЦ "Крокус Экспо", Москва.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 6, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
6