Экскаватор-погрузчик Юрмаш оснастили современной системой управления
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Экскаватор-погрузчик Юрмаш оснастили современной системой управления

СКАЧАТЬ PDF
22 ноября 2010
На Юргинском машиностроительном заводе 10 и 11 ноября прошел завершающий этап испытаний модернизированного образца погрузчика-экскаватора ПЭ1М
Экскаватор-погрузчик ПЭ1М производства Юрмаш

Экскаватор-погрузчик ПЭ1М, производимый на Юрмаше на протяжении нескольких десятилетий, планируется модернизировать в несколько этапов. На первом этапе осуществлен переход на современную систему управления с джойстиками и современным гидрораспределителем, который позволяет добиться плавности регулировки рабочих движений и делает работу оператора более комфортной. В дальнейшем будет увеличен ассортимент сменного оборудования для погрузчика до 11 наименований.

Еще одним из преимуществ нового ПЭ1М является значительное снижение объема доработок кабины трактора при навеске оборудования. Ранее погрузчики Юрмаш поставлялись потребителю отдельно от трактора и навешивался им самостоятельно. При этом требовалось подготовить трактор для такой навески, а это дополнительные денежные и трудовые затраты. Сегодня данный процесс значительно упростился. При этом одновременно вместо шести рычагов оператор управляет всего двумя джойстиками - операции совмещаются.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.