"Строительная техника и технологии 2004" 25 мая на Ходынском поле
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

"Строительная техника и технологии 2004" 25 мая на Ходынском поле

СКАЧАТЬ PDF
20 мая 2004
С 25 по 27 мая на Ходынском поле пройдёт 5-ая международная выставка "СТТ-2004"

Строительная Техника и Технологии - крупнейшая выставка-демонстрация строительной техники, оборудования и технологий в России, которая ежегодно собирает ведущих производителей и поставщиков оборудования и услуг. Отличительной чертой выставки является возможности демонстрации строительной техники, оборудования и новых технологий в условиях, приближенных к реальным. Помимо демонстрационных площадок самих экспонентов, организаторы предоставляют возможность демонстрировать технику на дополнительных аренах, что позволяет показать специалистам все возможности современной техники.

Можно с уверенностью сказать, что опыт организаторов, испытанная концепция, продуманная рекламная кампания, четкая профессиональная направленность, интересная экспозиция и насыщенная программа позволят выставке CTT'2004 стать главным событием года в области строительной техники и оборудования. p>

Авторитет выставки подтверждается количественным и качественным составом участников, в числе которых известные производители техники, занимающие ведущее положение не только на российском, но и на международном рынке строительного оборудования. В 2003 г. в выставке приняли участие более 170 компаний из 10 стран мира, а посетило - более 12 000 специалистов.

В 2004 году выставка пройдёт с 25 по 29 мая на Ходынском поле (Центральный аэродром). Выставку посетят крупнейшие производители дорожно-строительной и специальной техники: Volvo CE, Bobcat, Atlas Copco, ManitouDressta Co. Ltd, ЛонМАДИ, СП "Святовит", МК Кранэкс, Твэкс, завод Стройдормаш, Амкодор-Оптим и др.

ЭКСКАВАТОР.РУ

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.