ЧЗКМ принял участие в строительной выставке в Туркменистане
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

ЧЗКМ принял участие в строительной выставке в Туркменистане

СКАЧАТЬ PDF
26 августа 2010
ООО ЧЗКМ в составе делегации Челябинской области от ЮУТПП принял участие в выставке Туркменское строительство 2010, прошедшей в г. Ашхабаде в 20-х числах августа 2010 г.
ЧЗКМ принял участие в строительной выставке в Туркменистане

Организаторами выставки выступили Министерство строительства Туркменистана, Министерство промышленности строительных материалов Туркменистана а также Торгово-Промышленная палата Туркменистана, что говорит о высоком уровне мероприятия. Ее открытие проходило при участии полного кабинета министров, вице-премьера и послов разных стран.

На протяжении трех дней выставки представители частных строительных компаний проявлялили интерес к новой модели экскаватора-погрузчика A-LEX, который появится в январе 2011 г. в рядах производимой техники ООО «ЧЗКМ». Также, при встрече, организованной ЮУТПП в Союзе Промышленников и Предпринимателей Туркменистана и в Торговом Представительстве Российской Федерации в Туркменистане, представители туркменской стороны обратили повышенное внимание на технику ООО «ЧЗКМ» на базе тракторов «Беларус» - ЭО-2621, ЭО-2626, ЭТЦ-2086 и МК-У.

После проведения ряда переговоров с представителями туркменской стороны были согласованы договоренности о дальнейшей работе.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.