Ряд новинок под брендом ЧЕТРА будут представлены на выставке СТТ-2010
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Ряд новинок под брендом ЧЕТРА будут представлены на выставке СТТ-2010

СКАЧАТЬ PDF
19 мая 2010
На совместном стенде компаний ЧЕТРА будут представлены новый бульдозер ЧЕТРА Т9 с бортовым датчиком системы мониторинга и экскаватор ЧЕТРА ЭГП-230, а также другая техника и комплектующие
бульдозер ЧЕТРА Т9 с датчиком ГЛОНАСС

C 1 по 5 июня 2010 года на выставке «Строительная техника и технологии / СТТ -2010» торговые компании машиностроительного холдинга «Концерн «Тракторные заводы» ОАО «ЧЕТРА - Промышленные машины» (ЧЕТРА - ПМ) и ООО «ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части» (ЧЕТРА - КЗЧ) будут демонстрировать широкий ассортимент продукции.

Посетители смогут ознакомиться с последними новинками предприятий холдинга: бульдозером ЧЕТРА Т9 с бортовым датчиком системы мониторинга техники на базе ГЛОНАСС и гусеничным экскаватором ЧЕТРА ЭГП-2. На стенде ЧЕТРА также будут представлены кран-трубоукладчик ЧЕТРА ТГ 511, гусеничный вездеход ЧЕТРА ТМ 130, телескопический погрузчик ПТС-4012, запасные части и комплектующие для промышленных бульдозеров и экскаваторов.

Бульдозер ЧЕТРА Т9 оборудован электрогидравлическим управлением коробкой передач и гидравлическими джойстиками управления навесным оборудованием, что делает машину более удобной для оператора, а небольшой вес трактора (всего 16 800 кг) позволяет мобильно доставлять его на место эксплуатации вертолетом, что особенно удобно вдали от дорог, железнодорожных путей и крупных аэропортов. Небольшие габариты машины позволят с успехом эксплуатировать ее и в стесненных городских условиях.

Еще одна новинка Концерна «Тракторные заводы» - гусеничный экскаватор ЧЕТРА ЭГП-230 – представляет собой многоцелевую землеройную машину, предназначенную для разработки котлованов, траншей и карьеров. Экскаватор сконструирован и собран с учетом передовых технологий машиностроительной отрасли. Дизельный двигатель с жидкостным охлаждением SISU 66CTA-2V, установленный на экскаваторе, соответствует строгому экологическому стандарту TIER3. Машина рассчитана на непрерывную работу без дозаправки топливом не менее 9-ти часов и способна эффективно работать при температурах от -40 до + 40 градусов. Подробнее об экскаваторе ЧЕТРА ЭГП-230 читайте в материале «Испытания российского экскаватора нового поколения ЭГП-230 прошли на Промтракторе».

ООО «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части», специализированная торговая компания «Тракторных заводов», предложит посетителям выставки широкий ассртимент запасных частей и комплектующих для промышленной техники: гусеницы, катки опорные, колеса ведущие для ходовых систем тракторов. Номенклатура поставляемой ООО «ЧЕТРА - КЗЧ» продукции включает в себя также комплектующие для ходовых систем бульдозеров импортного производства, тракторов ЧТЗ-Уралтрак, а также отечественных и зарубежных экскаваторов.

Более подробную информацию о технике и запасных частях производства предприятий Концерна «Тракторные заводы» можно будет получить на стенде ЧЕТРА - №Е-3/1 (сектор Е), МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.