Новый экскаватор для демонтажных работ Liebherr R 954 C VH-HDW
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Новый экскаватор для демонтажных работ Liebherr R 954 C VH-HDW

СКАЧАТЬ PDF
14 апреля 2010
Компания Liebherr сообщила о выпуске нового экскаватора для демонтажных работ R 954 C VH-HDW, стрела которого имеет длину 34 м. Новинка будет представлена на выставке Bauma 2010
экскаватор для демонтажных работ Liebherr R 954 C VH-HDW

Новый Liebherr R 954 C VH-HDW заполняет пробел в линейке экскаваторов для демонтажных работ между машинами R 954 C с длиной стрелы 28 м и R 974 C с длиной стрелы 41 м.

В стандартном варианте оснащения новый экскаватор имеет массу 85 т. Рабочий рычажный механизм R 954 C VH-HDW состоит из вертикальной стрелы длиной 14,50 м, промежуточной секции длиной 2,50 м и наклоняемой рукояти длиной 11,0 м.

Рабочая зона нового экскаватора компании Liebherr охватывает в плане 360°, причем без ограничений по устойчивости машины. Для повышения эффективности и безопасности работ по сносу зданий экскаватор в стандартном варианте комплектации оснащается специальной фирменной системой контроля Liebherr Demolition Control (LDC).

На экскаватор устанавливается специальная кабина для машин, осуществляющих демонтаж конструкций и разборки строений, которая может наклоняться назад на угол 30 градусов. На кабину крепится монолитная система защиты оператора от падающих предметов, которая хорошо защищает от фрагментов падающего строительного мусора.

Традиционно для экскаваторов для демонтажа Liebherr на R 954 C VH-HDW устанавливается дизель, разработанный для техники серии C, который представляет собой рядный шестицилиндровый двигатель мощностью 240 кВт.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
4,9
5
4
10
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.