Участники Bauma 2010: Liebherr
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Участники Bauma 2010: Liebherr

СКАЧАТЬ PDF
22 января 2010
На выставке Bauma 2010, которая пройдёт в Мюнхене с 19 по 25 апреля, группа компаний Liebherr представит свыше 60 экспонатов строительной техники

Для Bauma 2010 компания Liebherr разработала абсолютно новую концепцию выставочного стенда. Центром экспозиции станут многочисленные технические новинки и разработки. Перечень экспонатов включает 11 мобильных кранов, 6 гусеничных кранов и канатных гидроэкскаваторов, 3 большие сваебойные и буровые установки, 9 башенных кранов, 6 колёсных экскаваторов, по 7 гусеничных экскаваторов и колёсных погрузчиков, 4 бульдозера и гусеничных погрузчика, 2 телескопических погрузчика, один автобетоносмеситель и 2 бетоносмесительные установки, а также большой карьерный самосвал. Дополнением к программе новинок Liebherr на выставке Bauma 2010 станет мировая премьера перевалочной машины нового типа для больших грузопотоков и шарнирно-сочленённый самосвал.

Наряду с классической строительной техникой, на выставке будут представлены также специальные машины для сноса зданий, перевалки грузов, а также для железнодорожного, тоннельного и трубопроводного строительства.

На стенде в зале А4/111 компания Liebherr представит также новейшие разработки в области комплектующих для строительной техники. К ним относятся опорноповоротные круги, дизельные двигатели, гидроцилиндры, насосы и приводные механизмы, а также электронные компоненты.

Выставочные площади Liebherr составят 13 500 кв.м.

Подробнее о новинках Liebherr на выставке Bauma читайте в материалах:

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.