Эксклюзивный дистрибьютор японской техники Takeuchi компания G-trading Rus, LLC открыла свое представительство в Сочи
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Эксклюзивный дистрибьютор японской техники Takeuchi компания G-trading Rus, LLC открыла свое представительство в Сочи

СКАЧАТЬ PDF
30 июля 2009
На базе представлена новая техника на продажу, а также арендные машины, осуществляется весь необходимый сервис и ремонт

Экскаватор Takeuchi

Офис компании находится по адресу:

354340, г. Сочи, Адлерский район,

Цветочная улица, дом 44А, офис 88

Тел./факс: +7 (8622) 38 – 33 34

Основная база располагается в на 21 км федеральной трассы Адлер – Красная Поляна, в посёлке «Монастырь».

В штате компании есть высококвалифицированные механики, прошедшие школу работы на технике TAKEUCHI в различных климатических условиях.

В горах важна надёжность и устойчивость, а в низменности – скорость и выработка. Те, кто везут в горы экскаваторы на вертолётах, не спрашивают об объёме ковша. Для них основные технические показатели совсем другие, чем, когда ты просто роешь котлован.

Техника TAKEUCHI в различных климатических условиях

Мини-погрузчик Bockl

Ни для кого не секрет, что мосты, тоннели, путепроводы являются одним из древнейших инженерных изобретений человечества. В настоящее время невозможно представить существование мегаполисов, авто и железнодорожных дорог без тоннелей и путепроводов. Современные технологии строительства тоннельных сооружений позволяют воздвигать всё более сложные конструкции быстро и качественно. А техника TAKEUCHI - не новичок в таких работах.

Огромный набор сменных рабочих органов: ковши, гидромолоты, шнековые буры, роторные резаки и т.д. позволяет этим машинам работать, практически, в любых условиях и на любых работах. Для неизменного сохранения высочайшей стойкости экскаваторы оснащаются по возможности длинными и широкими гусеницами и крепким бульдозерным отвалом, который выполняет функцию выносной опоры. Данные особенности экскаватора разрешают при опущенном на землю отвале иметь глубину рытья в зависимости от размерной группы 2,3. ..3,7 метра, а высоту разгрузки - 2,6-3,7 метра. Специальные защитные решетки и специальные устройства для минимизации выхлопа газов делают их незаменимыми в горно-проходческом деле.

Экскаваторы Takeuchi на водопое

TAKEUCHI - техника для работ в горах и труднопроходимых местах

Стоит отметить, что главной особенностью техники TAKEUCHI является то, что она просто создана для работ в горах и труднопроходимых местах. В Альпийских горах Австрии, Швейцарии и Германии вот уже много десятилетий «TAKEUCHI» удерживает лидерство по продажам и аренде. Схожесть природных условий и климата Альп и Кавказа дает нам уверенность, что эта техника будет по достоинству оценена сочинскими строителями.

На сегодняшний день, эта компактная и высокоманевренная техника работает на строительстве ряда инфраструктурных проектов в рамках подготовки к зимним олимпийским играм Сочи-2014, а именно: строительство новой транспортной системы Адлер - Красная Поляна; на строительстве комбинированной дороги Адлер – Горно-климатический курорт «Альпика Сервис» которая будет состоять из автомобильных и железнодорожных тоннелей и т.д.


G-Trading RUS

Офис:

Адрес: 143000, Московская область, г. Одинцово, Садовая улица, дом 3 (Деловой Центр), офис 410

Тел./Факс: (495) 661-7797

E-mail: info@g-tr.ru

Сайт: http://g-tr.ru

Сервис:

Адрес: 143000, Московская область, г. Одинцово, ул. Западная, д.10

Тел./факс: (495) 599-8640

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.