G-trading Rus представляет инновационный колесный экскаватор Takeuchi TB175W
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

G-trading Rus представляет инновационный колесный экскаватор Takeuchi TB175W

СКАЧАТЬ PDF
04 июня 2009
Новый колёсный экскаватор TAKEUCHI ТВ175W – это результат многолетних разработок, тщательных тестирований, и улучшения продукции

Конструктивные особенности модели колесного экскаватора TAKEUCHI TB 175W – это, прежде всего, высокий уровень безопасности. К примеру, задние фары, боковой свет для работы ночью и звуковой сигнал TAKEUCHI TB175W предупреждают о нахождении в зоне работы экскаватора. А клапан экстренной блокировки стрелы обеспечивает TB175W максимум безопасности, если существует необходимость работать в котловане с людьми. Также нельзя не сказать о клапане быстрого выбора режима работы, который позволяет оперативно управлять экскаватором TAKEUCHI TB175W за счет максимально быстрого и удобного переключения режимов работы. Двигатель новой серии отвечает самым строгим мировым критериям и практически бесшумен, что является преимуществом во время работы в городской среде. Топливная система автоматически выпускает воздух из топливных труб на машине без топлива, тем самым экономит время, инструменты и избавляет от ненужных звонков в сервисные службы. TAKEUCHI всегда на первое место ставят экологическую безопасность своей продукции и доказательство тому разлагающееся под воздействием микроорганизмов масло. Система регулируемого рулевого колеса специально спроектирована для оптимального закрепления руля при движении и копании. Стрела TAKEUCHI TB175W состоит из двух вылетов. Также мы предлагаем на выбор клиента монолитную стрелу - это разработка для углублённого копания.

Колесный экскаватор TAKEUCHI-TB175W

Выносная стрела позади экскаватора также служит для большей устойчивости машины. Кабина TAKEUCHI TB175W, имеющая две скорости вращения, позволяют оператору уменьшить скорость вращения экскаватора для выполнения определённого манёвра на ограниченном пространстве. Регулируемое подвесное сидение сводит к минимуму утомляемость оператора.

Новый колёсный экскаватор TAKEUCHI ТВ175W – это результат многолетних разработок, тщательных тестирований, и улучшения продукции, основанный на изменении пожеланий потребителей. Разработанный с использованием новейших технологий в области мини-техники, он представляет собой новый эталон работы колёсного типа экскаваторов, надёжности, эффективности и простоты управления.

Экскаватор TAKEUCHI TB175W применяется при проведении землеройных и экскаваторных работ, особенно при выполнении операций на земельных участках малой площади, вблизи построек, в городских условиях.

Мини-экскаватор TAKEUCHI TB175W используется практически на всех этапах работы по благоустройству территории и созданию инженерной инфраструктуры.

Колесный экскаватор TAKEUCHI TB175W

Модель экскаватора Эксплуатац. масса, кг Мощн. двигателя, л.с. Емкость ковша, м3 Глубина копания, м Производительность, м3
TAKEUCHI  TB 175W 8130 67.98 0.245 4.085 47

 


G-Trading RUS

Офис:

Адрес: 143000, Московская область, г. Одинцово, Садовая улица, дом 3 (Деловой Центр), офис 410

Тел./Факс: (495) 661-7797

E-mail: info@g-tr.ru

Сайт: http://g-tr.ru

Сервис:

Адрес: 143000, Московская область, г. Одинцово, ул. Западная, д.10

Тел./факс: (495) 599-8640

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
4,63
5
3
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.