Deere & Co. и индийская компания Ashok Leyland Ltd. создают совместное производство строительной техники в Индии
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Deere & Co. и индийская компания Ashok Leyland Ltd. создают совместное производство строительной техники в Индии

СКАЧАТЬ PDF
03 октября 2008
Компания Deere & Co. объявила о создании совместного предприятия с Ashok Leyland Ltd. в Индии для производства экскаваторов-погрузчиков и фронтальных погрузчиков

Финансовые подробности сделки по созданию совместного предприятия Deere & Co. и Ashok Leyland Ltd. пока не разглашаются. В настоящее время компании выбирают место для строительства производственных объектов, начало производства запланировано на начало 2010 года. Производимая на совместном предприятии техника будет реализовываться на рынке Индии, а также экспортироваться в другие страны.

Ashok Leyland Ltd. специализируется на производстве грузовиков и автобусов, имеет широкую дилерскую сеть в Индии и экспортирует продукцию в более чем 20 стран. Компания объявила о выходе на новый для себя рынок строительной техники в июле 2007 года.

Выход на индийский рынок является новым инвестиционным проектом Deere. Являясь одним из крупнейших продавцов спецтехники в Южной Америке, в феврале компания объявила о создании совместного предприятия по выпуску строительной техники в Китае. Таким образом Deere планирует компенсировать спад продаж на внутреннем рынке за счет увеличения своего присутствия вне рынка США и Канады.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.