Обувь Caterpillar (Катерпиллер). Краткая справка
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Обувь Caterpillar (Катерпиллер). Краткая справка

СКАЧАТЬ PDF
25 марта 2008
Когда Caterpillar Inc объединила сотни тысяч рабочих на всех континентах, появилась идея создания для них крепкой и надежной рабочей обуви. Так в 80-х гг. прошлого века была основана компания Caterpillar Footwear, получившая лицензию на производство обуви под маркой CAT
Обувь Caterpillar

Первая обувь Caterpillar (Катерпиллер) даже внешне напоминала своих гусеничных предков - тяжелые ботинки, имеющие мощную подошву и защитные стальные носы. Прочность и практичность - вот что ставили во главу угла создатели ботинок новой марки. Компания CAT Footwear Co. быстро стала одним из лидеров на рынке профессиональной обуви.

В 1994 г. САТ Footwear входит в состав американской корпорации Wolverine World Wide, которая является мировым лидером в производстве туристической обуви, спортивной, повседневной и обуви для военных.

С этого момента начинает активно развиваться новое направление стильной и модной обуви Caterpillar (Катерпиллер) для независимых молодых людей, которое сейчас составляет более половины продаж компании. В 2004 г. САТ вошел в пятерку лучших брэндов по итогам исследования, проводимого журналом Drapers, обувь Сaterpillar (Катерпиллер) также занимает 2 место в Англии среди самых продаваемых брэндов, таких как, Puma, Timberland и Diesel.

Рожденная на строительной площадке, обувь CAT стала олицетворением прочности, силы, надежности и долговечности. Актуальность стильных ботинок CAT рассчитана на два-три сезона, а прочность - на десятилетия.

Техника CATERPILLAR в Торговой системе спецтехники

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
4,63
5
3
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.