Перспективы создания и развития горной техники для открытых разработок - мастер-класс от ОМЗ ГОиТ
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Перспективы создания и развития горной техники для открытых разработок - мастер-класс от ОМЗ ГОиТ

СКАЧАТЬ PDF
12 сентября 2007
12-13 сентября 2007 года на базе ОАО УК Кузбассразрезуголь пройдет технический семинар Перспективы создания и развития горной техники для открытых разработок

Семинар проводят специалисты «ОМЗ Горное оборудование и технологии», при участии Департамента промышленности, транспорта и связи администрации Кемеровской области, для ведущих угледобывающих предприятий Кузбасса.

В техническом семинаре примут участие представители ведущих угледобывающих компаний Кузбасского региона, таких как: «Южный Кузбасс», «Шахта Беловская», «Междуречье», «СУЭК» - Кузбасский филиал, а также ведущие специалисты предприятий, связанных с проектированием, изготовлением и дальнейшим обслуживанием перспективной горной техники: «ИЗ-Картэкс», компания «Объединенная энергия», «Рудоавтоматика», «Силовые машины», «КЭМЗ», «Гортехмаш», Кузбасское ПТК, «Сибирь сервис», «LINCOLN».

В ходе работы семинара планируется обсуждение актуальных для угледобывающей отрасли вопросов по оснащению горных предприятий новой и перспективной горной техникой.

«ОМЗ Горное оборудование и технологии» познакомят участников со стратегией создания новой техники. Запланирована презентация двух новых машин, разработанных компанией - ЭКГ-1500К и ЭКГ-1500Р с ковшами вместимостью 26 и 18 м3 соответственно, которые в ближайшее время придут на смену экскаваторам ЭКГ-15 и ЭКГ-12. Будут также представлены перспективные модели экскаваторов с канатным и реечным напором оснащенные ковшами 30 м. куб. для вскрыши и 40-45 м. куб. для угля.

В ближайшее время «ОМЗ Горное оборудование и технологии» планирует проведение подобных семинаров для специалистов горнорудной промышленности. География проведения такого рода выездных встреч будет существенно расширена – в планах предприятия организация технических семинаров не только на территории России, но и на Украине.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.