Bucyrus International и Siemens продлили контракт в области создания большегрузных экскаваторов еще на 10 лет
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Bucyrus International и Siemens продлили контракт в области создания большегрузных экскаваторов еще на 10 лет

СКАЧАТЬ PDF
08 июня 2006
Самая последняя совместная инновация компании Siemens и фирмы Bucyrus International, Inc - это первый в мире большой шагающий драглайн с приводной системой переменного тока полностью на биполярных транзисторах с изолированным затвором (IGBT)
Компания Siemens и фирма "Bucyrus International, Inc.", сотрудничающие в области создания большегрузных экскаваторов для открытых горных разработок уже более 30 лет, продлили контракт еще на 10 лет. Самая последняя совместная инновация компании Siemens и фирмы Bucyrus International, Inc - это первый в мире большой шагающий драглайн с приводной системой переменного тока полностью на биполярных транзисторах с изолированным затвором (IGBT). Этот драглайн также оснащен первой безредукторной приводной системой переменного тока для подъемно-тянущего механизма "D3" (драглайн прямого включения).
 
Siemens и Bucyrus продолжат совместную работу, чтобы иметь возможность предлагать комплексный пакет продуктов на технически емкий рынок оборудования для открытых горнорудных разработок
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.