Демонстрация экскаваторной техники Komatsu в Екатеринбурге
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Демонстрация экскаваторной техники Komatsu в Екатеринбурге

СКАЧАТЬ PDF
31 мая 2006
Презентация состоится 15 июня 2006 года в 14.00 на демонстрационной площадке ООО «КОМЕК МАШИНЕРИ» по адресу: г. Екатеринбург, Елизаветинское шоссе, 42
Официальный дистрибьютор Komatsu на Урале ООО «КОМЕК МАШИНЕРИ» проводит при участии Komatsu (Япония) презентацию экскаваторной техники Komatsu. Презентация состоится 15 июня 2006 года в 14.00 на демонстрационной площадке ООО «КОМЕК МАШИНЕРИ» по ад-ресу: г. Екатеринбург, Елизаветинское шоссе, 42.
 
В презентации примут участие представители корпорации Mitsui & Co., Ltd., компаний Komatsu (Япония) и Komatsu СНГ.
 
Цель презентации 15 июня – познакомить ведущих специалистов строительных, дорожно-строительных организаций Свердловской области и соседних регионов с экскаваторной техникой Komatsu, ее техническими возможностями, а также дать наиболее полное представление о возможностях сервиса в Екатеринбурге на базе официального дистрибьютора Komatsu – ООО «КОМЕК МАШИНЕРИ».
 
На презентации будут представлены экскаваторы Komatsu уже зарекомендовавшей себя 7-й серии - PC 200-7, PC 300-7 - и экскаватор–погрузчик нового поколения WB97S-5 5-й серии, представленный потребителям в 2006 году.
 
Особый интерес у посетителей вызовет возможность самостоятельно испытать технику, представленную на презентации, а также ознакомиться с производствен-ными мощностями «Центра по восстановлению узлов и агрегатов Komatsu» (Re-Build Center).
 
Все, кого интересует участие в презентации экскаваторной техники Komatsu, могут зарегистрироваться по телефону 8-800-200-0210.
 
На любые вопросы, связанные с участием в презентации, ответят в департаменте маркетинга ООО «КОМЕК МАШИНЕРИ»
Тел. (343) 217-42-51,(343) 217-42-52
Контактное лицо: Антропова Елена Владимировна
E-mail: eva@komek.ru
Icq 222-387-952
 
Справочная информация
 
Komatsu Ltd., один из крупнейших мировых производителей строительной и гор-ной техники, с конца 70-х годов занимает твердые позиции на Российском рынке и активно увеличивает свою долю на рынке. Наибольший интерес для компании представляет рынок строительной экскаваторной техники, динамично развиваю-щийся в последние несколько лет за счет роста объемов строительства.
 
Созданное в результате альянса Группы ИКО и Mitsui & Co., Ltd ООО «КОМЕК МАШИНЕРИ» объединяет в себе уникальные компетенции в развитии сервисного обслуживания строительной техники в России со стороны Группы ИКО и мировой опыт корпорации Mitsui & Co., Ltd в торговом финансировании и развитии дист-рибуции Komatsu.
 
Головной офис ООО «КОМЕК МАШИНЕРИ» расположен в Екатеринбурге, 6 дей-ствующих филиалов – на территории России. До конца 2006 года планируется от-крыть еще 2 филиала на территории РФ. В г. Астана (Республика Казахстан) дейст-вует дочернее предприятие ООО «КОМЕК МАШИНЕРИ» - ТОО «ИКО» - которое является дилером Komatsu по сервису и запасным частям в горной отрасли
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.