Первый экскаваторный лично знакомится с предприятиями отрасли
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Первый экскаваторный лично знакомится с предприятиями отрасли

СКАЧАТЬ PDF
10 октября 2003
В четверг 09 октября руководитель проекта Первый экскаватоный портал СНГ Павел Шинкевич посетил ДГУП "Дмитровский экскаваторный завод". Познакомился с руководством предприятия, взял интервью у первого заместителя начальника завода - Смагина Николая Алексеевича

В четверг 09 октября руководитель проекта "Первый экскаваторный портал СНГ" - Павел Шинкевич посетил Дмитровский экскаваторный завод. Познакомился с руководством предприятия, взял интервью у первого заместителя начальника завода - Смагина Николая Алексеевича.
Совместно с работниками отдела маркетинга прошлись по цехам, произвели осмотр музея завода. Достигнуто соглашение о сотрудничестве между заводом и нашим ресурсом.

Дмитровский экскаваторный завод - одно из старейших машиностроительных предприятий Московской области. В этом году ему исполняется 105 лет. Специализируется предприятие на траншейных экскаваторах. (Подробнее о заводе и его продукции можно прочитать здесь).

Интервью со Смагиным Н.А. и статья о заводе будут размещены на портале в ближайшее время, когда на нем появятся соответствующие разделы.

В ближайшее время планируются поездки на другие предприятия экскаваторной отрасли.

Пресс-служба Первого экскаваторного портала.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.