ОАО "ДонЭкс" на "СТТ-2005"
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

ОАО "ДонЭкс" на "СТТ-2005"

СКАЧАТЬ PDF
22 июня 2005
ОАО "Донецкий экскаваторо" на выставке "СТТ-2005"

ОАО «Донецкий экскаватор» принял участие в 6-ой Международной специализированной выставке «Строительная техника и технологии 2005» (г. Москва). Вниманию потребителей был представлен модернизированный фронтальный погрузчик ЗТМ-216АРТ. Модернизация погрузчика затронула практически все основные элементы его конструкции: двигатель, трансмиссию, тормоза.

Применение в погрузчике комплектующих из композитных материалов (кабина, капот, бампер, облицовка) позволило придать машине совершенно новый дизайн. Посетители выставки на собственном опыте убедились в простоте и удобстве доступа к рабочим узлам и элементам двигателя при проведении технического обслуживания и планово-предупредительных ремонтов погрузчика. После выпуска опытной партии ОАО «Донецкий экскаватор» с мая месяца 2005г. приступил к серийному производству погрузчиков ЗТМ-216АРТ.

Возможна комплектация данного погрузчика:

  • Двигатели Д260.2; Cummins 6ВТ 5.9
  • Коробка передач ZF Германия, ГМП -110П г.С.Петербург.
  • Установка элементов гидропривода фирм Bosch-Rexroth, DANFOSS.

Экспозицию ОАО «Донецкий экскаватор» посетили представители более 200 компаний.

Во время работы выставки был осуществлён ряд перспективных контактов с представителями эксплуатирующих предприятий и организаций, подписаны договора о намерениях по закупкам техники ОАО «Донецкий экскаватор». Все посетители выставки получили комплекты рекламно - информационных материалов по технике ОАО «Донецкий экскаватор». В их числе: руководители, главные инженеры, главные механики строительных и дорожных управлений, Управлений федеральных дорог, представители Федерального агентства по строительству и ЖКХ, представители заводов и поставщиков комплектующих изделий.

Общение с потенциальными потребителями позволило лучше узнать требования к технике, установить деловые контакты и определить планы по расширению ассортимента продукции с целью еще более полного удовлетворения запросов заказчиков.

По итогам выставки завод получил диплом за активную работу на выставке, инновационную деятельность и развитие российской экономики и промышленности.

ЭКСКАВАТОР.РУ по данным Пресс-службы ОАО "ДонЭкс"

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.