Приз - поездка в Китай. Российские машинисты побывали на заводах SDLG
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Приз - поездка в Китай. Российские машинисты побывали на заводах SDLG

СКАЧАТЬ PDF
27 сентября 2017
Летом и осенью 2017 года в трех российских городах прошли конкурсы профмастерства, организованные совместно компаниями SDLG и "Русбизнесавто" (дилер китайского производителя в РФ). Церемония награждения машинистов состоялась прямо в Китае

В середине сентября делегация, состоявшая из журналиста Экскаватор Ру, представителей компании "Русбизнесавто", а также российских машинистов и их руководителей, направилась в тур по заводам SDLG. Наш подробный отчет об увиденном появится на страницах сайта в ближайшее время. Сейчас же мы хотим рассказать о конкурсе "TOP DRIVER SDLG", победителей которого чествовали в один из дней мероприятия.

Источник фото: exkavator.ru

"TOP DRIVER SDLG" проходил в этом году уже во второй раз. Всего состоялось три этапа: в Ростове-на-Дону, Симферополе и Красноярске. Задания для подобных конкурсов можно назвать традиционными, каждое из них было призвано проверить операторов на точность, аккуратность и в целом на профмастерство. А главным призом всех этапов являлась поездка в Китай, куда машинисты направились вместе с представителями своих компаний. Полный список победителей таков: Алексей Сибенко (ИП Калашник И.Н., Ростов-на-Дону), Денис Киряченко (ООО "ДТСК", Симферополь) и Евгений Лошманов (ООО "Дим", Красноярск).

Церемония вручения наградИсточник фото: exkavator.ruЦеремония вручения наград

Отметим, что и само "Русбизнесавто" стало победителем "конкурса" среди зарубежных представителей китайского бренда. Уже третий год подряд компания, сотрудничающая с SDLG с 2004 года, удерживает звание лучшего дилера экспортных рынков. При этом останавливаться на этом руководство не намерено: в дальнейших планах - увеличение регионов присутствия за счет Сибири и Дальнего Востока.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
4,43
5
1
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.