ТОП-10. Самые популярные материалы Экскаватор Ру в апреле
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

ТОП-10. Самые популярные материалы Экскаватор Ру в апреле

СКАЧАТЬ PDF
03 мая 2017
Редакция Экскаватор Ру из месяца в месяц знакомит вас с основными событиями отрасли. Мы готовим большое число материалов, в самых интересных из которых хотим помочь вам сориентироваться. Что читателям понравилось больше всего в апреле?

Импортозамещение в деталях. Что сделано за три года?

Активное развитие программы импортозамещения в России было начато в 2014 году. Самое время подвести промежуточные итоги. О том, что удалось сделать за последние несколько лет, журналисту Экскаватор Ру рассказали представители "ЧЕТРА-ПМ" и "ДСТ-Урал".

"Демон" на стройплощадке. Тест-драйв Hitachi ZX480 LCK в реальных условиях (Часть 1)

Вес - 61 тонна, длина стрелы - 27 метров. Именно такие внушительные характеристики имеет спецэкскаватор для демонтажных работ, приобретенный "Арасар". Вместе с сотрудниками компании мы проследили "жизнь" машины с момент покупки и до сегодняшнего дня.

Желтая таблица 2017: 50 крупнейших мировых производителей строительной техники

Издание "International Construction" ежегодно готовит обзор мирового рынка спецтехники, основываясь на данных из официальных и авторитетных сторонних источников. Как показал анализ, прошедший год стал сложным для многих крупнейших мировых производителей.

Нетипичный "китаец". На что делают ставку специалисты SEM?

С 2008 года, когда бренд SEM вошел в состав Caterpillar, машины из КНР постепенно модернизируются за счет внедрения американских технологий. На примере двух машин - погрузчика SEM 656D и грейдера SEM 919 - мы расскажем об актуальной линейке техники SEM.

Самый большой экскаватор в мире

Чем внушительней размеры машины, тем больше внимания она к себе привлекает. Если вы до сих пор не слышали о таком гиганте, как Bagger 293, то этот обзор для вас. Можете ли вы представить себе экскаватор, размеры которого сравнимы с египетской пирамидой Хеопса?

Сразу четыре новинки. Компания John Deere обновила ряд мини-погрузчиков

Американская компания John Deere провела масштабное обновление линейки компактной погрузочной техники, представив сразу четыре модели. На выбор покупателя предлагается вертикальная или радиальная схема подъема стрелы, а также различные опции.

 

В поисках работы. Обзор зарплат операторов карьерной техники в марте 2017

Для анализа ситуации на рынке труда в марте мы выбрали две профессии - операторы буровых установок и водители карьерных самосвалов. Данные приведены для различных регионов России.

Под маркой "Серия плюс". ЧМЗ начал выпуск новых автокранов

Новая конструкция стрелы и усиленная поворотная рама - это только часть улучшений, которые получили автокраны ЧМЗ "Серии плюс". Что еще модернизировали конструкторы завода, вы узнаете из обзора.

 

Какой должна быть современная дорожная техника? Обзор технологий CAT

Возможности любой машины можно расширить, если оснастить ее дополнительными функциями. Специалисты Caterpillar рассказали, какие современные технологии для повышения эффективности дорожного строительства доступны сегодня их клиентам.

 

Рекордное падение. За 5 лет продажи погрузчиков снизились на 70%

По данным компании BusinesStat, в 2016 году было продано 4,2 тыс. единиц складской техники, что на 70% меньше, чем  в 2012. В текущем году падение продолжится: аналитики прогнозируют снижение объемов реализации еще на 5,4%.

Топ самых популярных материалов Экскаватор Ру за март

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.