"Повелитель отходов" - новый экскаватор-погрузчик от JCB
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

"Повелитель отходов" - новый экскаватор-погрузчик от JCB

СКАЧАТЬ PDF
03 октября 2014
Компания JCB обновила специализированную серию машин для отрасли переработки отходов, выпустив экскаватор-погрузчик 5CX Wastemaster

Новая модель 5CXWM оснащается удлиненными задними стабилизаторами, а также многофункциональным ковшом с верхним захватом или передней рамой с гидравлическими опорами. Благодаря этому сочетанию вся машина горизонтально поднимается над землей, обеспечивая хороший обзор контейнера, измельчителя или пакетировщика при уплотнении или погрузке материала с помощью захвата для сортировки, челюстного ковша или специального уплотнительного колеса.

Дополнительное навесное оборудование для 5CX Wastemaster включает захваты для перемещения или сортировки отходов, захваты для погрузки тюков и подборную щетку для поддержания чистоты и порядка на площадке, а также подъемный крюк для перемещения контейнеров и бункеров.

Компания JCB выпустила экскаватор-погрузчик 5CX Wastemaster для отрасли переработки отходовКомпания JCB выпустила экскаватор-погрузчик 5CX Wastemaster для отрасли переработки отходов

Машина оснащена дизельным двигателем JCB Dieselmax стандарта Tier 2 или Tier 3 мощностью 100 л.с. Кроме того, в ней применены система управления Advanced EasyControl и 4-ступенчатая трансмиссия Powershift с системой блокировки гидротрансформатора TorqueLock.

Экскаватор имеет в своем распоряжении стрелу с полным вылетом 7,1 м. В стандартной комплектации машина оснащается системой кондиционирования воздуха, телематической системой JCB LiveLink и системой JCB Powerslide.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
4,78
5
3
9
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.