Экскаваторы Kobelco в России
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Экскаваторы Kobelco в России

СКАЧАТЬ PDF
09 марта 2015
Компания ООО "ФКР Машинери" совместно с компанией Kobelco Construction Machinery Europe BV начинает в России продажи гусеничных гидравлических экскаваторов премиум класса KOBELCO (производство Япония)

*На правах рекламы

ФКР МАШИНЕРИ

Российская Федерация
Общество с ограниченной ответственностью
"ФКР МАШИНЕРИ"


г. Москва, ул. Мироновская д.18, пом. IV, ком. 1, тел. (495) 9814545, (8352) 220210, www.fkrm.ru

 

В России экскаваторы KOBELCO известны с 80-х годов. Именно тогда совместно с американской компанией P&H были осуществлены первые поставки карьерных экскаваторов для горнодобывающих предприятий Советского Союза. Эти машины в основном использовались на объектах Сахалина, в Хабаровском крае, Якутии и успешно эксплуатируются до настоящего времени.

Главное, что отличает продукцию KOBELCO от землеройных машин других производителей - это качество применяемых материалов и комплектующих. В своих машинах компания использует агрегаты только японских производителей.

Многие технические решения, заложенные инженерами и конструкторами компании в экскаваторах KOBELCO, зачастую опережают идеи других производителей аналогичной техники.

Модельный ряд для России на 2014 год включает:

  • SK200-8/SK210LC-8 (эксплуатационная масса 20,4-21,4 т, 160 л.с.)
  • SK250-8/SK260LC-8 (эксплуатационная масса 24,6-25,6 т, 186 л.с.)
  • SK330-8/SK350LC-8 (эксплуатационная масса 33,7-35,5 т, 284 л.с.)

Высокая надежность, производительность, повышенная экономичность и многие другие преимущества SK-серии экскаваторов KOBELCO снискали признание самых требовательных потребителей во всем мире.

Применение передовых технологий позволило создать серию SK - абсолютно новый тип экскаваторов. Благодаря своей экономичности и эффективности, эти элегантные машины внедряют совершенно новый стиль на рабочей площадке, устанавливая новые стандарты экологичности.

Комплектация различными типоразмерами рабочего оборудования, ходовой системы расширяет возможность применения базовых моделей.

Технология NEXT-3E: Модернизация. Экономичность. Экологичность.

Три основных правила, которые заложены в основе создания данной серии, позволили достичь высокого уровеня показателей по сравнению с предыдущими моделями:

  • Снижение расхода топлива на 20-30%. Значительное увеличение времени непрерывной работы машины. К примеру, емкости топливного бака 370 л на модели SK200-8/SK210LC-8 достаточно для эксплуатации машины в стандартном режиме в течение более чем 20 часов.
  • Увеличены ходовая мощность и усилие рукояти/усилие резания ковша.
  • Увеличены крутящий момент поворота и скорость поворота.
  • Повышенная прочность поворотной платформы. Увеличена поперечная прочность боковин.
  • Новый гидравлический контур с тщательным контролем на предмет потерь давления во всех компонентах гидравлической системы в сочетании с новым высокоэффективным насосом сводит к минимуму любые потери энергии. Возможность выбора режима работы: тяжелый режим "H", при котором требуется повышенный уровень производительности, и стандартный режим "S" с меньшим расходом топлива. Также возможен выбор одного из трех гидравлических контуров для управления требуемым навесным оборудованием, который осуществляется с помощью переключателя. Все режимы навесного оборудования доступны в режимах "S" и "H".
  • Высокоэкономичный двигатель с топливной системой высокого давления (Common Rail) с электронным управлением. Система управления двигателем нового поколения представляет собой новую версию ITCS, которая мгновенно реагирует на внезапные изменения нагрузки в гидросистеме, что гарантирует максимальную эффективность работы двигателя при минимальных потерях энергии. ITCS, интеллектуальная система полного управления - это усовершенствованная компьютеризированная система, обеспечивающая полное управление всеми функциями машины. В случае непредвиденных сбоев в системе управления ITCS система аварийного запуска обеспечит возможность непрерывной работы машины без потерь производительности, что является одним из преимуществ над существующими аналогами.
  • Увеличенная надежность и прочность стрелы и рукояти навесного оборудования.
  • Комфортабельная кабина с кондиционером, с увеличенным внутренним пространством, минимальными усилиями на органах управления, низким уровнем вибрации, пониженным уровнем шума.

  • На дисплее монитора отображается вся информация, необходимая для осуществления точной проверки технического состояния, в т.ч. информация о техобслуживании, которое требуется в данный момент, а также ведется регистрация предыдущих неполадок в работе машины.
  • Функция самодиагностики обеспечивает возможность раннего обнаружения и отображения неисправностей в электрической системе.
  • Легкое и комфортное техобслуживание на месте. Длительные интервалы между техобслуживанием.
  • Применение высококачественных прочных материалов при изготовлении экскаваторов позволяет сохранять товарную стоимость машин в течение многих лет их эксплуатации.
  • Соответствие последним стандартам по выбросам выхлопных газов.

Вышеприведенные и многие другие достоинства экскаваторов KOBELCO позволяют им сохранять лидирующие позиции на мировом рынке.

В последующем модельный ряд KOBELCO для России будет расширяться как в сторону более мощных моделей, так и более легких.

Подробно с техническими характеристиками экскаваторов KOBELCO можно ознакомиться на сайте www.fkrm.ru.

Начало продаж в России - с октября 2014 года.

ООО "ФКР Машинери" является официальным дилером по поставкам экскаваторов KOBELCO в России.

Продажа экскаваторной техники с брендом KOBELCO будет осуществляться под патронажем компании-производителя и с сервисной поддержкой существующей дилерской сети.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.