Устойчивые экскаваторы с удлиненной стрелой от JCB и Kocurek
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Устойчивые экскаваторы с удлиненной стрелой от JCB и Kocurek

СКАЧАТЬ PDF
05 июля 2013
Компании JCB и Kocurek разработали специализированный экскаватор с удлиненной стрелой для выполнения работ по разрушению и сносу - модель JS360 XD HRD

Машина может применяться с 21-метровой трехсекционной удлиненной стрелой для работ по разрушению и сносу или со стрелой для копания, позволяющей выполнять работы на более низких уровнях и при высоких нагрузках. Экскаватор поддерживает навесное оборудование грузоподъемностью до 2,5 тонны, при этом обеспечивая устойчивость в своей весовой категории.

Устойчивые экскаваторы с удлиненной стрелой от JCB и Kocurek

По завершении работ на большой высоте удлиненную стрелу можно снять, разместить в стыковочном кармане, а затем установить обычную прямую стрелу для выполнения задач по разрушению и сносу на средней высоте или для работы на уровне земли и ниже.

Специализированная модель с испытанной базовой машиной JS360 XD оснащена гидравлически откидываемой кабиной - это обеспечивает оптимальную обзорность навесного оборудования через большое лобовое стекло даже при работе на полной высоте.

В комплект специализированных средств защиты для выполнения работ по разрушению и сносу входит: защита кабины от падающих предметов, защита гидроцилиндров, направляющие гусениц, дополнительный противовес, распылитель воды и система защиты от боковых ударов SIPS. На машине установлена система мониторинга устойчивости Prolec, предоставляющая визуальные и звуковые предупреждения, если машина приближается к пределу своей безопасной рабочей.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.