Святовит представит экскаватор на шасси Volvo FM-TRUCK на СТТ-2013
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Святовит представит экскаватор на шасси Volvo FM-TRUCK на СТТ-2013

СКАЧАТЬ PDF
29 мая 2013
С 4 по 8 июня 2013 г. машиностроительное предприятие "Святовит" примет участие в 14-ой Международной специализированной выставке "Строительная Техника и Технологии 2013", которая пройдет в МВЦ "Крокус Экспо"

На стенде компании (открытая площадка сектора G 2/2) посетители смогут увидеть новинки предприятия: универсальный экскаватор-планировщик EW-25-M1 на автомобильном шасси Volvo FM-TRUCK и установку горизонтального направленного бурения УНБ8000.

Ранее экскаваторы-планировщики устанавливались на шасси отечественных производителей, однако, с этого года предприятие стало выпускать экскаваторы на импортном шасси Volvo FM-TRUCK, с колесной формулой 6х6, двигателем мощностью 360 л/с, экологического класса Евро 4 (по желанию заказчика возможна установка на шасси класса Евро 5).

Вторая новинка предприятия УНБ8000 относится к комплексам ГНБ класса мини и предназначена для прокладки линий связи, в том числе оптоволоконных, футляров под дорожным покрытием, трубопроводов в труднодоступных местах городской застройки.

 

 

 

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.