Уралвагонзавод: меняется руководство, но не проблемы и конкуренты
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Уралвагонзавод: меняется руководство, но не проблемы и конкуренты

СКАЧАТЬ PDF
13 декабря 2012
7 декабря 2012 года Семен Млодик ушел по собственному желанию с поста генерального директора ЧТЗ. В настоящее время на этой должности находится Сергей Голыгин, бывший коммерческий директор Уралвагонзавода

Официальной причиной гордого ухода С. Млодика было названо его желание сосредоточиться на своей защите в уголовном деле по обвинению в мошенничестве.

С. Голыгин, по сути, находится на данной должности с 16 октября, когда стало известно об уходе Семена Млодика. Но руководство Уралвагонзавода отказалось опровергать или подтверждать информацию о назначении Сергея Голыгина.

Уралвагонзавод: меняется руководство, но не проблемы и конкуренты

10 декабря состоялась встреча нового руководителя с губернатором. На встрече обсуждалась инвестиционная программа ОАО НПК "Уралвагонзавод" в отношении ЧТЗ-Уралтрак. Известно, что общий пакет инвестиций до 2015 года составит 17,5 млрд. рублей.

ЧТЗ намерен сосредоточиться на повышении качества продукции и модернизации производства. Ведь главные конкуренты ЧТЗ - китайские заводы - занимают 38% мирового рынка бульдозеров и не намерены уступать свои позиции.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.