Первый показ передвижных инженерно-диагностических комплексов ЧЕТРА состоится на СТТ 2011
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Первый показ передвижных инженерно-диагностических комплексов ЧЕТРА состоится на СТТ 2011

СКАЧАТЬ PDF
24 мая 2011
Специалисты сервисного подразделения Концерна Тракторные заводы, ООО Сервис промышленных машин (СПМ), подготовили первую партию передвижных инженерно-диагностических комплексов
Мобильный инженерно-диагностический комплекс СПМ

Сервисные автомобили «Тракторных заводов» предназначены для повышения уровня оперативности сервисного обслуживания потребителей. Передвижные посты мониторинга оборудованы на базе внедорожника UAZ Pickup, оснащены всем необходимым для организации оперативного инженерно-технического сопровождения машин в местах эксплуатации, даже в самых труднодоступных. Сервисная служба машиностроительно-индустриальной группы СПМ обеспечит комплекс оперативного ремонтно-сервисного обслуживания технике ЧЕТРА и АГРОМАШ, как в условиях вечной мерзлоты и экстремально низких температур, так и в зонах влажного субтропического климата.

Мобильные инженерно-диагностические комплексы ЧЕТРА оснащены системой спутникового мониторинга техники (СМТ) на базе технологий ГЛОНАСС/GPS, по-зволяющим не только осуществлять дистанционный контроль эксплуатационных характеристик техники производства машиностроительно-индустриальной группы, но и в режиме on-line получать информацию о фактическом месторасположении самих сервисных бригад и оперативно управлять процессами сервисного обслуживания. «Концерн «Тракторные заводы» стал первым среди отечественных производителем устанавливать на технику терминалы спутниковой связи еще на этапе производства, что позволило сервисным службам и потребителям возможность контролировать работу машин.

Сервис-мобили располагают оборудованием для диагностики гидравлической и электрических систем техники, двигателей внутреннего сгорания. В каждом авто-мобиле имеется набор инструментов, необходимый для срочного ремонта и ди-зельгенератор, использующийся в качестве автономного источника питания.

Мобильные инженерно-диагностические комплексы ЧЕТРА с учетом уровня внут-ренней комплектации остаются автомобилями класса «эконом», что позволяет дилерским сервис-центрам в ближайшее время обновить парк сервисных авто. До конца года планируется оснащение сервисной сети 30 подобными машинами, часть из которых будет поставлена дилерам в рамках действующих партнерских программ.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.