Sunward инвестирует более $700 млн в строительство машиностроительного комплекса-города
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Sunward инвестирует более $700 млн в строительство машиностроительного комплекса-города

СКАЧАТЬ PDF
12 августа 2011
В конце июля 2011 года китайская компания Sunward Intelligent Machinery Co., Ltd. провела торжественную церемонию закладки фундамента первого здания машиностроительного комплекса Sunward Industrial City в г. Синьша, провинция Хунань, Китай
Sunward Industrial City

Sunward Industrial City будет расположен на площади 2670 га. На строительство масштабного комплекса будет направлено более $700 млн. Кроме производственных помещений на территории индустриального города будут размещены конструкторско-технологические и научно-исследовательские центры.

На первом этапе компания предполагает построить на территории более 1000 га предприятия по производству сваебойного оборудования, буровых установок, экскаваторов и военной дорожно-строительной техники. Первая продукция сойдет с конвейера уже в 2012 году.

Вторая фаза строительства предполагает создание заводов по производству строительных машин и оборудования малого класса, подъемно-транспортных механизмов. Предусмотрена также постройка предприятий по выпуску комплектующих для специализированной техники.

На завершающем этапе строительства намечено проведение полного интегрирования производственных и сервисных структур в рамках единого производственно-сбытового комплекса Sunward.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.