Arden Equipment представила на СТТ-2011 четыре новые модели навесного оборудования
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Arden Equipment представила на СТТ-2011 четыре новые модели навесного оборудования

СКАЧАТЬ PDF
14 июня 2011
В число новинок, привезенных на СТТ французским производителем Arden Equipment, вошли многолепестковый грейфер GA451, гидравлическая дробилка ВВР1300, гидравлические ножницы CU5000 и СВ2500

1. Новая модель многолепесткового грейфера Arden GA451 оснащается литыми цельнометаллическими лепестками различного назначения от работы с крупными камнями и блоками до перегрузки сыпучих материалов. Кроме того, грейфер оснащен новым поворотным механизмом простой и надежной конструкции, удобной в обслуживании. По запросу клиента Arden Equipment производит грейфера 3х, 4х и 5ти-лепестковой конструкции.

2. На выставке была представлена новая гидравлическая дробилка Arden ВВР1300, предназначенная для оснащения экскаваторов с эксплуатационным весом 45-55 тонн. Вес самой дробилки - 5160 кг. Она обладает силой 520 тонн в глубине челюсти, где расположены ножи для резки арматуры (маскимальный диаметр до 45мм), и силу в 150 тонн на первом дробящем бетон зубе. Дробилка имеет два передних сменных зуба для удобства проникновения в массу строительного мусора.

гидравлическая дробилка Arden ВВР1300

Представленная дробилка – это не только рабочий орган для измельчения и подготовки к повторному использованию строительного мусора, состоящего из бетона и арматуры. Это также инструмент для разрушения плит, дорог, стен и прочих строительных конструкций.

Отличительной особенностью конструкции этой модели является наличие системы защитных сменных пластин между сменными зубьями челюсти, что предохраняет тело челюсти от износа непосредственно в рабочей зоне дробления.

3. Новые гидравлические ножницы Arden CU5000 для разрушения железобетонных зданий и крупных конструкций промышленного назначения (цеха, мосты и т.д.), предназначенные для оснащения экскаваторов с эксплуатационным весом 45-60 тонн. Вес ножниц - 5000 кг. Они обладают силой 700 тонн в глубине челюсти, где расположены ножи для резки арматуры, и силу в 147 тонн на первом дробящем бетон зубе. Максимальная ширина раскрытия зева челюстей между первыми дробящими зубьями - 1320мм.

гидравлические ножницы Arden CU5000

4. Также на выставке была представлена новая модель ножниц Arden СВ2500 для оснащения ими экскаваторов эксплуатационным весом 24-37 тонн с целью разрушения железобетонных конструкций. Вес ножниц - 2460кг. Они обладают силой 380 тонн в глубине челюсти, где расположены ножи для резки арматуры и силу в 81 тонна на первом дробящем бетон зубе.

гидравлические ножницы Arden СВ2500

Конструкция этой модели ножниц отличается от ножниц серии CU2700 тем, что у нее отсутствует механизм быстрой смены челюстей, поэтому эти ножницы оснащены только несменяемой челюстью для первичной резки железобетонных конструкций. И еще отличие СВ2500 от ножниц серии CU2700 в том, что зубья у их челюсти для резки бетона не сменяются, а восстанавливаются наплавкой. Иными словами, модель ножниц СВ2500 является упрощенным и удешевленным вариантом ножниц модели CU2700СВ.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.