Новые логотипы для компаний в составе корпорации Astec - Telsmith, BTI и Osborn
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Новые логотипы для компаний в составе корпорации Astec - Telsmith, BTI и Osborn

СКАЧАТЬ PDF
03 февраля 2011
Корпорация Astec утвердила новые логотипы для входящих в ее состав компаний - Telsmith Inc, Breaker Technology Inc. (BTI) и Osborn Engineered Products
Новые логотипы для компаний в составе корпорации Astec - Telsmith, BTI и Osborn

Вице-президент Astec Industries Ричард Патек: «Новые логотипы являются символом величины и силы Astec organization. Несмотря на то, что каждая из компаний в составе Astec является независимой структурой, сотрудничество в рамках корпорации позволяет предоставлять клиентам оптимальные решения по всему миру».

Компания Telsmith разрабатывает и производит широкий спектр мобильного, перемещаемого и стационарного дробильно-сортировочного оборудования. Производственные площади и управляющий офис компании расположены в городе Микуон, штат Висконсин (США).

Breaker Technology Inc. (BTI) специализируется на проектировании и производстве гидравлических молотов, стационарных и мобильных камнедробильных систем, навесного гидравлического и механического оборудования для разрушения и сноса, навесных вибрационных уплотнителей, мобильных установок для подземных работ.

Компания Osborn выпускает полный спектр дробильного, сортировочного и конвейерного оборудования как для рудной, так и для нерудной отраслей. Базируется в Южной Африке.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.