Спецтехника • коммерческий транспорт • запчасти

Caterpillar рассматривает возможность увеличения мощностей по производству экскаваторов в США в 3 раза

12 марта 2010

Читать в Телеграме

На основе результатов исследования текущего состояния и перспектив развития мирового рынка экскаваторов, проведенного специалистами Caterpillar, может быть принято решение о строительстве нового завода в США

В настоящее время на заводе Caterpillar в Авроре, штат Иллинойс, помимо фронтальных погрузчиков, катков и колесных бульдозеров выпускаются только две модели экскаваторов.

В случае принятия положительного решения о строительстве дополнительного завода в США, на новой площадке будут производиться две модели экскаваторов, которые сейчас собираются в Авроре, а также дополнительные модели, экспортируемые в настоящее время в Соединенные Штаты из Японии.

В результате строительства нового завода мощности по производству экскаваторов Caterpillar в США увеличатся в 3 раза.

Оцените статью

5
5
5
5

Самые важные материалы в Телеграме

Помогаем принимать правильные управленческие решения.

Подписаться

Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте!

Никакого спама.

Посмотреть все выпуски можно на следующих площадках

Слушайте, анализируйте и делайте выводы вместе с Экскаватор Ру.

Читайте нас в MAX

MAX