Представители Китая предлагают открыть в Казахстане предприятие по производству дорожно-строительной техники

Представители Китая предлагают открыть в Казахстане предприятие по производству дорожно-строительной техники

18 мая 2009
Представители китайской корпорации по строительству дорог и мостов в ходе встречи с вице-министром транспорта и коммуникаций Казахстана озвучили предложение о строительстве в республике завода по производству дорожно-строительной техники

13 мая состоялась встреча вице-министра транспорта и коммуникаций Казахстана Дулата Кутербекова с представителями китайской корпорации по строительству дорог и мостов, в ходе которой китайская сторона высказала предложение о строительстве в республике завода по производству дорожно-строительной техники.

Как отметил Д. Кутербеков, в настоящее время в Казахстане примерно 30% строительной техники завезено из Китая. К 2010 году в республике ожидается значительное увеличение объемов дорожно-строительных работ в связи с реализацией крупного проекта по созданию транзитного автодорожного коридора Западная Европа - Западный Китай через Казахстан, Россию и в Европу. В результате возрастет потребность в технике и запасных частях.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться