Caterpillar построит в Китае научно-исследовательский центр по разработке и проектированию новой продукции

Caterpillar построит в Китае научно-исследовательский центр по разработке и проектированию новой продукции

29 августа 2008
Caterpillar планирует построить в Китае новый современный научно-исследовательского центр, а также расширить производство на заводе Shandong Engineering Machinery (SEM)

Американская компания Caterpillar все больше укрепляет свои позиции на китайском рынке. Одним из проектов, который будет реализован в Китае до конца 2009 года, станет строительство современного научно-исследовательского центра в городе Уси (провинция Цзянсу). Новый центр будет обслуживать также азиатско-тихоокеанский регион.

Основным направлением деятельности центра станет разработка и проектирование новой продукции, кроме этого на его базе будет осуществляться подготовка высококвалифицированного персонала. В г.Уси будет доставлено самое современное оборудование, позволяющее проводить все необходимые испытания и исследования.

Еще одним шагом Caterpillar в завоевании Китая станет расширение производства на заводе Shandong Engineering Machinery (SEM), выпускающего колесные фронтальные погрузчики. Акции SEM были полностью выкуплены американской компанией. Строительство новых производственных мощностей начнется уже в 2009 году.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться