СТТ 2008: выход на российский рынок китайских экскаваторов Zhenyu
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

СТТ 2008: выход на российский рынок китайских экскаваторов Zhenyu

СКАЧАТЬ PDF
29 июля 2008
Наряду с известными китайскими компаниями, на СТТ 2008 свою продукцию представила компания Zhenyu, пока малоизвестный производитель для российского рынка
Колесные экскаваторы Zhenyu

Если СТТ 2007 можно было назвать выставкой мини техники, то в этом году она однозначно была "китайской". Не менее четверти всей представленной техники имело китайское происхождение. Среди них – как известные на российском рынке спецтехники бренды, так и пока малоизвестные, такие как экскаваторы Zhenyu.

Компания Hefei Zhenyu Engineering Machinery Co., LTD была основана в 1992 году в провинции Аньхой, Китай. Она специализируется на выпуске гидравлических экскаваторов и выпускает три серии экскаваторов, включающие 11 моделей. Это гусеничные модели ZY210, ZY150, ZY80, ZY55, ZY35, ZY16, колесные ZYL160, ZYL80 и ZYL40, а также экскаваторы-амфибии, ZYSL240 и ZYSL200. Топовыми моделями являются колесные экскаваторы ZYL80 и ZYL160. Прекрасный дизайн техники сочетается с ее надежностью и высокой производительностью, которую обеспечивают качественные двигатели Cummins, гидравлика с мировым именем REXROTH, продуманная конструкция оси и коробки передач от конструкторов TOSHIBA.

Компания прошла сертификацию на соответствие стандарту ISO 9000. Вся продукция соответствует стандартам национального бюро по качеству и техническому надзору и сертифицирована для европейского рынка. С 2005 года осуществляется экспорт техники Zhenyu в страны ЕС.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.