ЗЛАТЭКС стал дистрибьютором завода LOVOL FOTON на территории РФ
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

ЗЛАТЭКС стал дистрибьютором завода LOVOL FOTON на территории РФ

СКАЧАТЬ PDF
15 мая 2008
Златоустовский экскаваторный завод ЗЛАТЭКС и завод тяжелого машиностроения LOVOL FOTON подписали дистрибьюторское соглашение на поставку тракторов FOTON TD 824 в Российскую Федерацию

ЗЛАТЭКС получил сертификат на право проведения гарантийного и послегарантийного ремонта, а также сервисного обслуживания техники FOTON. В соответствии с подписанным соглашением представители ООО «ЗЛАТЭКС», из числа ИТР и основных рабочих, прошли на заводе «LOVOL FOTON» соответствующее обучение.

В настоящее время ООО «ЗЛАТЭКС», совместно со своими дилерами, ведет работы по активному продвижению продукции производства LOVOL FOTON на российский рынок. Компания представила технику на выставках «Промстройиндустрия Астана 2008» и «Строительная техника, сервис и оборудование2008» г.Екатеринбурге. Информацию о продукции «ЗЛАТЭКС» на базе тракторов FOTON можно найти в крупнейших специализированных печатных изданиях «СТТ», «Спецтехника», «Югспецтехника», «Трак стоп», «Дальневосточный автопарк» и др. Кроме этого с целью расширения уже существующей дилерской сети ООО «ЗЛАТЭКС» ведет поиск новых партнеров.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.