Cвыше 400 млн рублей выделят Ингушетии на дорожное строительство

Cвыше 400 млн рублей выделят Ингушетии на дорожное строительство

12 января 2007
Из федерального и республиканского бюджетов в 2007 году будет выделено 402 млн рублей на дорожно-строительные работы в Ингушетии
"Это на 80% больше уровня 2006 года", - сообщил в четверг начальник государственного управления "Ингушавтодор" Казбулат Горчханов.
 
"На эти средства в этом году планируется завершение строительства автодорожного моста через реку Сунжа в селе Экажево Назрановского района. Начнется строительство дороги Чми - Таргим и еще будет начата и продолжена работа по строительству и реконструкции девяти важных для республики объектов", - сказал К.Горчханов.
 
По его словам, с 2002 по 2006 годы общий объем финансирования дорожно-строительных работ в Ингушетии составил 1 млрд 210,6 млн рублей. "За этот период в республике построено, реконструировано и проведено ремонтных работ на 74 объектах", - отметил начальник предприятия.
 
К.Горчханов сообщил, что для технической модернизации и переоснащения дорожно-строительного предприятия республики за последние несколько лет было приобретено 47 единиц спецтехники на более чем 30 млн рублей.


Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться