Предприятие "Азовмаш" (Мариуполь, Донецкая область) за 9 месяцев текущего года увеличило объемы выпуска продукциив 1,6 раза по сравнению с прошлым, отгрузив ее на сумму 271,7 млн. грн.
Предприятие "Азовмаш" (Мариуполь, Донецкая область) за 9 месяцев текущего года увеличило объемы выпуска продукциив 1,6 раза по сравнению с прошлым, отгрузив ее на сумму 271,7 млн. грн. Об этом сообщила пресс-центр ОАО "Азовмаш".
Только в сентябре изготовлено 1,032 тыс. тонн металлоконструкций основной номенклатуры. Среди покупателей металлургического и кранового оборудования - металлурги Украины и России.
В рекордно короткие сроки, в течение 3 месяцев, Мариупольскому комбинату имени Ильича отгружено 5 сталеразливочных ковшей емкостью 160 тонн.
Среди других заказчиков ковшей металлурги "Запорожстали", "Северстали", МК "Азовсталь".
Металлургам "Азовстали" отгружены узлы экскаватора ЭКГ-5М ( с объемом ковша 5 тонн).