Сборка новой модели автогрейдера началась на заводе John Deere в Домодедово
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Сборка новой модели автогрейдера началась на заводе John Deere в Домодедово

СКАЧАТЬ PDF
01 марта 2021
На российской площадке собрано уже более 10 грейдеров Jonh Deere 622G. Напомним, что до этого момента в России осуществлялся выпуск машин с индексами 672G, 772G и 872G, таким образом, данная модель стала четвертой в производственной программе предприятия

Автогрейдер Jonh Deere 622G оборудован шестицилиндровым двигателем объёмом 6,8 л, а также 8-ступенчатой коробкой передач. Это позволяет машине развивать скорость до 45,5 км/ч. Кроме этого, производитель отдал предпочтение гидростатическому приводу, который управляется электроникой, благодаря чему скорость вращения передних колёс относительно задних при необходимости может меняться.

На заводе John Deere в Домодедово приступили к сборке новой модели автогрейдера массой 18,5 тонны Источник фото: deere.ruНа заводе John Deere в Домодедово приступили к сборке новой модели автогрейдера массой 18,5 тонны

Ширина автогрейдера не превышает 2,55 м. Грейдерный отвал с силовым изгибом изготовлен из высокоуглеродистой стали, что делает данный компонент износоустойчивым. В конструкции поворотного круга предусмотрены быстрозаменяемые вкладыши, с помощью которых достигаются нормативные значения зазоров.

Впервые автогрейдеры серии G появились на рынке в 2008 году. Все модели — полноприводные. Машины комплектуются двигателями и коробками передач производства Jonh Deere.

 

Новости Экскаватор Ру: лучшие материалы и циклы статей

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
4,2
5
1
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.