Вспоминая о главном. Самые яркие события 2019 года в жизни компаний
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Вспоминая о главном. Самые яркие события 2019 года в жизни компаний

СКАЧАТЬ PDF
26 декабря 2019
В преддверии Нового года мы спросили у российских представителей зарубежных брендов, какое событие в уходящем году стало для них самым значимым

Новое дистрибьюторское соглашение. "Русбизнесавто"

Компания "Русбизнесавто" обновила эксклюзивные права на продажу и обслуживание техники SDLG в России. Новое дистрибьюторское соглашение было подписано 15 апреля 2019 года.

Сотрудничество "Русбизнесавто" и SDLG началось в 2005 году, и за 14 лет в России было продано более 11 тыс. машин этой марки. По итогам 2019 года доля катков SDLG в общем объеме импорта достигнет 15%, грейдеров - 20%, а фронтальных погрузчиков - 30%. Начиная с 2012 года "Русбизнесавто" удерживает лидерство по продажам и сервису техники китайского бренда, а также звание лучшего дилера SDLG в мире. Стоит также отметить, что в 2015 году на всю технику SDLG был увеличен гарантийный срок до трех лет или 3 000 м/ч.

Источник фото: exkavator.ru

Поздравляем всех владельцев спецтехники с Новым годом! Астрологи пишут, что белая металлическая крыса - символ 2020 года - любит расчетливых, поэтому мы желаем вам покупать надежную технику, которая не будет отвлекать вас от ваших задач.

"Русбизнесавто"

Вывод на рынок экскаваторов серии HX. "ТехМашЮнит"

В 2019 году компания "ТехМашЮнит" увеличила объем поставок запасных частей на 32%, а также начала поставлять на российский рынок новые экскаваторы серии HX. Надо отметить, что в нашей стране сегодня особой популярностью среди гусеничных экскаваторов пользуется 20-тонная модель Hyundai R220LC-9S, а также 30-тонные машины R300LC-9S и R330LC-9S. Лидером в сегменте фронтальных погрузчиков стала самая большая модель в линейке - Hyundai HL780-9S массой 29,5 тонны.

С этого года ООО "ТехМашЮнит" предоставляет в опытную эксплуатацию отдельные машины, специально изготовленные под нужды клиента. Также в 2019 году компания участвовала в крупных инфраструктурных проектах, сдавая в аренду технику Hyundai.

Источник фото: hyundai-tmu.ru

Хочется пожелать всем партнерам и друзьям позитивного настроения, успехов в работе и крепчайшего здоровья в наступающем году!

"ТехМашЮнит"

Локализация, новинки и открытие дилерских центров. John Deere

В 2019 году компания John Deere начала поставлять на российский рынок новые модели гусеничных экскаваторов E140LC и E400LC. Также в этом году в Домодедово было локализовано производство экскаваторов-погрузчиков. Со сборочной линии уже сошла первая партия моделей 315SL и 325SL.

В уходящем году в России было открыто 17 новых филиалов. Таким образом, сегодня дилерская сеть John Deere покрывает всю территорию страны и насчитывает более 100 офисов.

Еще одно важное событие - проведение крупномасштабного обучения дилеров на базе карьера "Сестринский". В мероприятии приняли участие сотрудники всех компаний-представителей John Deere в России - от Петрозаводска до Хабаровска. На одной площадке было представлено 18 единиц строительной техники американского бренда.

Источник фото: deere.ru

От всей души поздравляем читателей и сотрудников редакции "Экскаватор Ру" с наступающим Новым годом! Желаем всем процветания в делах, новых свершений, крепкого здоровья и семейного благополучия!

John Deere

Открыта стоянка техники недалеко от Москвы. "Люгонг Машинери Рус"

В 2019 году компания "Люгонг Машинери Рус" (представительство производителя LiuGong) открыла демонстрационную площадку техники на Ленинградском шоссе - одной из главных магистралей Москвы и области (в 20 км от МКАД). В настоящее время там представлено около 20 единиц дорожно-строительной техники LiuGong, в том числе тяжелые погрузчики (7 и 9 тонн), гусеничные экскаваторы (33 и 50 тонн), а также бульдозеры, катки, погрузчики с бортовым поворотом и экскаваторы-погрузчики.

Источник фото: liugongrussia.ru

Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством! Желаем, чтобы каждый ваш день был успешным и богатым на приятные события! Пусть рядом всегда будут верные друзья и надежные партнеры! Крепкого здоровья и счастья вам и вашим близким!

"Люгонг Машинери Рус"

Участие в нефтегазовом проекте. "ИСТК"

Для ООО "ИСТК" (официального дистрибьютора Komatsu) знаковым событием стало завершение проекта "Сила Сибири". Помимо поставки техники и запчастей компания отвечала за сервисную поддержку. Для обеспечения работы спецтехники на участках строительства были организованы 6 стационарных сервисных постов, а также запущены ремонтные комплексы на базе автомобилей повышенной проходимости. Дополнительно для обеспечения бесперебойной работы  сервисных служб в компании сформировали спецрезерв запчастей. Для "ИСТК" такие масштабные проекты не в новинку - ранее компания уже принимала участие в строительстве крупных нефте- и газопроводах, таких как "Северный Поток", "Бованенково-Ухта", "ВСТО" и др.

В 2019 "ИСТК" начала поставлять на российский рынок экскаватор Komatsu PC210-10M0, который пришел на смену PC200-8M0. На машину нового поколения установлен апробированный двигатель с увеличенной до 123 кВт мощностью (экокласс - TR U.S. EPA Tier 3 и EU Stage 3A). Расход топлива удалось снизить на 20% благодаря внедрению нового алгоритма управления работой силовой установки.

Источник фото: istk.ru

Мы благодарим всех клиентов и партнеров за продуктивное сотрудничество и желаем успехов и развития в Новом 2020 году!

"ИСТК"

Завоевание новых рынков. "ИксСиЭмДжи Ру"

2019-й для XCMG стал годом завоевания новых рынков в России: в первую очередь речь идет о сегменте карьерной техники. В Иркутской области и на Кузбассе начали работать супертяжелые грейдеры XCMG GR5505 и GR3505 GR3003, карьерные самосвалы XDE120, колесные бульдозеры DL560 и экскаваторы. На крупнейших стройках России начали эксплуатироваться также гусеничные краны серии XGC. Отдельно стоит отметить поставки партии буровой техники XCMG в Норильск.

Еще одно важное событие года - начало производства новой линейки автокранов XCT XCA. Это позволило компании "ИксСиЭмДжи Ру" стать лидером среди всех импортеров. При этом новые короткобазные краны XCR заняли уверенное второе место в своем сегменте.

В уходящем году линейка погрузчиков XCMG была дополнена новыми усиленными 3- и 5-тонными моделями. Грузоподъемность LW330 увеличена на 10%, а объем стандартного ковша теперь составляет 2,1 куб. м (вместо 1,8 куб. м). Также в серийное производство была запущена обновленная версия 6-тонного погрузчика для карьеров.

Источник фото: exkavator.ru

Поздравляем всех с наступающими праздниками! Пусть новый год принесет только удачу, здоровье, благополучие и побольше радостных моментов!

"ИксСиЭмДжи Ру"

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
4,7
5
3
10
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.