Рост в сегменте экскаваторов и не только. Doosan наращивает продажи в Европе
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Рост в сегменте экскаваторов и не только. Doosan наращивает продажи в Европе

СКАЧАТЬ PDF
13 декабря 2019
Южнокорейский производитель Doosan продолжает наращивать объемы реализации строительной техники в Европе

По итогам сентября Doosan Infracore Europe отгрузило 548 машин, что стало лучшим результатом за время работы подразделения. Всего за девять месяцев в Европе было реализовано 3 254 единицы строительной техники бренда.

Сентябрь стал рекордным для Doosan по продажам на рынке ЕвропыИсточник фото: doosanequipment.comСентябрь стал рекордным для Doosan по продажам на рынке Европы

В отчетном периоде компания смогла улучшить свои позиции в основных европейских странах в сегменте экскаваторов (главным образом речь идет о  гусеничных машинах массой 14 тонн, а также о колесных моделях). При этом самыми быстрыми темпами спрос на технику южнокорейского производителя растет во Франции и Италии, где в сравнении с итогами 2018 г. показатели увеличились на 41% и 40% соответственно.

Определенных успехов компания Doosan достигла и в сегменте фронтальных погрузчиков. В частности, производитель недавно подписал контракт с одним из крупнейших мировых производителей цемента CEMEX на поставку ста колесных погрузчиков. Среди крупных текущих заказов также стоит назвать соглашение с компанией Beuloc, в рамках которого будет отгружено 80 экскаваторов.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
4,5
5
4
2
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.