Экскаватор Ру в Китае. Тур на завод Doosan по производству погрузчиков DISD
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Экскаватор Ру в Китае. Тур на завод Doosan по производству погрузчиков DISD

СКАЧАТЬ PDF
08 октября 2018
Несколько фактов о погрузчиках DISD: данный бренд принадлежит компании Doosan, сборка техники осуществляется в Китае, первые поставки в Россию осуществлены в 2013 году. Обо всем остальном мы расскажем дальше

В ближайшие месяцы на страницах Экскаватор Ру будет опубликована серия материалов, посвященных посещению завода Doosan Infracore China Construction (DICC) в Китае. На данной площадке ведется производство как экскаваторов непосредственно под брендом Doosan (они предназначены для реализации на внутреннем китайском рынке), так и фронтальных погрузчиков DISD, поставляемых в том числе в Россию.

Источник фото: exkavator.ru

Первое, о чем мы расскажем, - новинка 2019 г. В начале следующего года в России появится в продаже 6-тонный фронтальный погрузчик DISD SD350. Отметим, что в настоящий момент линейка техники для нашей страны ограничена моделями грузоподъемностью 3 и 5 тонн.

Источник фото: exkavator.ru

Следующий материал будет посвящен производственным секретам Doosan. Мы проследим процесс сборки погрузчиков DISD, расскажем о компонентах, составляющих основу техники, а также о процессе тестирования уже полностью готовых машин.

Источник фото: exkavator.ru

В интервью с представителем Doosan будут затронуты темы поставок техники в СНГ и работы российских дилеров. Также вы узнаете о том, чем конструкция экспортных машин отличается от техники, предназначенной для реализации внутри Китая.

Источник фото: exkavator.ru

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
3,86
5
2
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.