Глобальное производство в рамках одной страны. Цикл статей с участием XCMG
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Глобальное производство в рамках одной страны. Цикл статей с участием XCMG

СКАЧАТЬ PDF
13 июня 2018
В рамках тура специалисты одного из ведущих китайских производителей спецтехники подробно рассказали о технологическом процессе и познакомили с историей развития бренда

Предлагаем вам подборку материалов о посещении производственных площадей XCMG. Вы сможете узнать не только о новинках китайского производителя, совершить экскурсию по заводу, но и ознакомиться с мнением представителей компании о текущей ситуации на рынке строительной техники.

Как это сделано в Китае. Экскурсия по заводу колесных кранов XCMG

Экскурсия на завод колесных автокранов XCMGИсточник фото: exkavator.ru

Еще одна увлекательная экскурсия по производственным площадям концерна XCMG - на завод по выпуску колесных автокранов. Сам завод молодой, функционирует всего 5 лет. Однако производством подъемной техники компания занимается давно.

Завод XCMG: 100 погрузчиков в день, умный склад и библиотека для сотрудников

Источник фото: exkavator.ru

Первый погрузчик XCMG сошел с конвейера в 1989 году. Сегодня, спустя 30 лет, на производстве собирают не только фронтальные погрузчики, но и модели с телескопическими стрелами, а также экскаваторы-погрузчики. Об истории завода, тонкостях производства, условиях труда и многом другом - в ходе виртуальной экскурсии по заводу погрузчиков XCMG в г. Сюйчжоу.

История началась с оружия. 75 лет XCMG в одном музее

Источник фото: exkavator.ru

Театр начинается с вешалки, Родина - с картинки в букваре, а история XCMG началась с создания оружия. Что происходило в жизни компании с момента основания и до сегодняшнего дня - в нашей интернет-экскурсии по музею.

Там, где создают экскаваторы. Экскурсия по заводу XCMG

В год с заводского конвейера сходит порядка 25 тыс. ед. техники

Завод по производству экскаваторов XCMG был построен в 2008 году. На площади в 660 тысяч квадратных метров разместилось 8 цехов, в каждом из которых трудится примерно по 60 человек. Общая численность сотрудников, занятых на производстве, составляет более трех тысяч.

Нюансы в деталях. Обзор нового поколения погрузчиков XCMG

Источник фото: exkavator.ru

Знакомимся с новой линейкой фронтальных погрузчиков ZL50GV. Какие изменения были внесены в конструкцию? Что было доработано для достижения максимального комфорта оператора? Об этом и многом другом читайте в обзоре.

15 новинок из Китая, или Чем удивит XCMG в 2018-м

Источник фото: exkavator.ru

На текущий год компания XCMG запланировала глобальное событие: вывод на мировой рынок двух новых линеек кранов: шоссейные серии XCT и полноприводные XCA, о которых и пойдет речь в статье.

Все, что нужно для дорог. Знакомство с производством техники XCMG

Источник фото: exkavator.ru

В линейке техники для строительства и содержания дорог китайского бренда имеются катки, автогрейдеры, асфальтоукладчики, дорожные фрезы. Собирается данная техника в разных местах.

Бизнес в России: рецепт успеха от китайского производителя XCMG

Источник фото: xcmg.ru

В беседе с журналистом Экскаватор Ру представитель компании в Российской Федерации рассказал о том, как обстоят дела у бренда на российском рынке.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
11
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.