Завоевать рынок Европы. АМКОДОР и Perkins подписали договор о сотрудничестве

Завоевать рынок Европы. АМКОДОР и Perkins подписали договор о сотрудничестве

06 декабря 2017
В рамках визита в Республику Беларусь представителей британской Ассоциации производителей строительного оборудования был подписан протокол о намерениях между Perkins и ОАО "АМКОДОР"

По словам В. Янушко, первого заместителя генерального директора ОАО "АМКОДОР", сотрудничество с Perkins позволит выйти предприятию на европейский рынок. Главным требованием для этого является оснащение техники силовыми агрегатами, отвечающими требованиям не ниже Stage 4.

Договор о намерениях, подписанный между "АМКОДОР" и Perkins, позволит белорусской компании выйти на рынок ЕвропыИсточник фото: exkavator.ruДоговор о намерениях, подписанный между "АМКОДОР" и Perkins, позволит белорусской компании выйти на рынок Европы

Чтобы помочь белорусскому производителю осуществить данное намерение, британская компания готова стать поставщиком дизельных ДВС. Двигатели Perkins планируют устанавливать на погрузчики, дорожно-строительную и лесозаготовительную технику АМКОДОР, а также на другие машины, которые белорусская компания намерена поставлять в страны ЕС.

Компания Perkins уже осуществила поставку силовых агрегатов для 8 различных машин, произведенных на предприятиях холдинга. Дальнейшее сотрудничество, по словам представителей сторон, будет зависеть от того, насколько востребована станет техника на рынке Европы.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться