КРАНЭКС адаптировал экскаваторы для работы со сверхдлинным рабочим оборудованием

Читать в телеграм
12 апреля 2012
Компания КРАНЭКС усовершенствовала 2 новые модели экскаваторов EK 270LC и EK 400LC для работы с СДРО
Гусеничный экскаватор КРАНЭКС ЕК 270SL

Компания КРАНЭКС выпустила модернизированные машины, специально приспособленные для установки на них СДРО. Ранее оборудование устанавливалось на технику в «классическом исполнении». Теперь модели новых экскаваторов будут приспособлены непосредственно для работы с СДРО и обозначаться индексом SL (SuperLong): EK 270SL и EK 400SL.

Несмотря на видоизменение моделей, компания-производитель оставила возможность установки на машины привычной стрелы.

В процессе модернизации EK 270SL и EK 400SL, конструкторы КРАНЭКС упрочили металлоконструкции экскаваторов, чтобы они смогли выдерживать большие нагрузки, возникающие при использовании СДРО. Машины могут агрегатироваться тремя типами ковшей: прямоугольным, планировочным и зачистным. Радиус копания до 18 метров, глубина копания - 15 метров.

Экскаваторы с СДРО могут применяться для строительных и мелиоративных работ: очистка русел рек и водоёмов от донных отложений, выравнивание дорожных откосов при строительстве дорог.

 

Оцените статью
5
5
5
6
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться