Американец китайского происхождения сошел с конвейера: первый экскаватор Sany в Америке

Читать в телеграм
12 марта 2012
Компания Sany America завершила сборку первого экскаватора на заводе в городе Питчтри, Америка

21,5-тонный SY215 сошел с конвейера 27 февраля. Руководители Sany America и сотрудники компании решили отметить это событие. Почетным гостем на торжественной церемонии стал мэр города Питчтри Дон Хэддикс.

Собран первый экскаватор Sany в Америке

Как выразился глава Sany America Джек Танг, это памятный день для компании, так как в производство вложено немало усилий и теперь ожидается расширение сборочных мощностей. Новые экскаваторы будут собираться с учетом американских стандартов непосредственно в Питчтри.

Мэр Дон Хэддикс также высоко оценил достижения Sany в Америке, по его словам, деятельность компании внесла большой вклад в развитие города. Он также отметил то, что в отличие от многих зарубежных компаний, выбравших аутсорсинг в производстве за рубежом, Sany наладила выпуск экскаваторов непосредственно в США.

Собран первый экскаватор Sany в Америке

Помимо экскаваторов Sany America планирует собирать в Северной Америке автобетононасосы, гусеничные и вездеходные краны, портовое оборудование. Также компания создаст сервисный центр, представительство и производственные мощности, на которых будет занято более 300 профессиональных инженеров.

Оцените статью
5
5
5
5
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться