Новые бульдозеры ТМ10 ГСТ10BR и ТМ10 ГСТ10 с гидростатической трансмиссией производства ДСТ-Урал

Новые бульдозеры ТМ10 ГСТ10BR и ТМ10 ГСТ10 с гидростатической трансмиссией производства ДСТ-Урал

28 ноября 2011
Завод ДСТ-Урал объявил о начале выпуска модернизированных бульдозеров ТМ10 ГСТ10BR (BOSСH-REXROTH) и ТМ10 ГСТ10 (Россия-Италия)
Бульдозер ДСТ-Урал

Обновленные машины будут обладать гидростатической трансмиссией и ходовой на каретках качания (похожие на тяжелые Caterpillar), что позволит увеличить их мощность и выгодно отличаться от подобных единиц техники.

Объем двигателя тяжеловеса 180 л.с., такой же как и у ранее выпускаемой модели российско-немецкой комплектации (ЯМЗ-236М2 или DEUTZ BF06M-180лс).

Усовершенствованные модели ТМ10 ГСТ10BR и ТМ10 ГСТ10 имеют одинаковые массу и мощность с Т9 ЧЕТРА, SD16 Shantui, Б10 и Б170.

По словам специалистовДСТ-Урал, за счет ГСТ-трансмиссии бульдозеры имею большую производительность на 15-30%,  чем их предшественники.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться